Восстановление пароля

Проверяете ли вы товар на месте

Сообщение #1
06 февраля 2013, 17:09 | Проверяете ли вы товар на месте
Когда вы получаете товар на почте, вы смотрите на на почте или уже посылку распаковываете дома, чтобы проверить все? Лично я всегда смотрю посылку дома, если вдруг что то и не так, то почта здесь не виновата, она всего лишь поставщик. Если и будут проблемы, то уже к организатору покупок.
Сообщений в теме: 39

Ответы в тему

Сообщение #20
03 апреля 2013, 01:40
Ничего на почте не распаковываю, так как сначала итак в очереди настоишься, так еще и потом посылку распаковывать там. Тем более что если вам попался брак, то нужно сначала связываться с продавцом.
Сообщение #21
08 апреля 2013, 21:42
На почте не распаковываю, но знаю, что лучше открывать посылку именно там, в присутствии сотрудников. Таким образом, если вам что-то не доложили или положили совсем не то, можно составить акт об этом и потом предъявить претензию магазину будет намного проще.
Сообщение #22
29 апреля 2013, 14:25
А я на почте проверяю количество и наименования товаров, а так же осматриваю на предмет целостности упаковки. Если что-то внутри рабито, то после того как домой принешь посылку, претензии ни к отправителю, ни к почте не предъявишь. Лучше перестраховаться.
Сообщение #23
29 апреля 2013, 18:12
Да, согласна с Rita и Сherepahina1987. Понятное дело, что проверить подходит ли вещь по размеру и внимательно рассмотреть все детали на почте не получится. Но я всегда открываю на месте, потому что, если вдруг какое-то несоответствие( в количестве, цвете, размере) можно на почте сразу всё задокументировать. Чтоб потом не на пустом месте обращаться к магазину)
Сообщение #24
02 мая 2013, 20:01
Открывайте лучше на почте, есть опыт… Раньше открывала дома и один раз нарвалась на неприятности. Товара не было в посылке. В страховом случае мне отказали=( Теперь вскрываю посылку только на почте. Тьфу Тьфу больше не было таких случаев, но всегда готова теперь составлять акт!
Сообщение #25
19 мая 2013, 22:01
Я проверяю заказ дома. Если есть претензии, то предъявляю их продавцу. Такого практически не бывает. Или очень редко.
Сообщение #26
19 мая 2013, 23:10
Абсолютно с вами согласна. Я вообще считаю, что почту нужно проверять прямо в отделении почты. Мало ли не тот товар или что-то еще. В каких-то проблемах может быть виновата и почта… Но это редкие случаи, очень даже редкие.
Сообщение #27
20 мая 2013, 07:47
Я обычно дома вскрываю, а на почте лишь сверяю вес на посылке и на бланке — одинаков или нет. Бывает открываю когда приспичит прям быстрее увидеть все, что прислали и пощупать )
Сообщение #28
24 июля 2013, 08:30
я ни разу еще не смотрела посылку на почте. ну, мне прям как-то неудобно при них распечатывть. я уже там постоянный клиент и меня без очереди принимают)))))))))))))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте