Восстановление пароля

Где можно купить офисную мебель

Сообщение #1
11 апреля 2017, 18:34 | Где можно купить офисную мебель

Муж открывает новый офис, и ему необходимо закупить всю офисную мебель. Стеллажи, столы, стулья. Может быть для начала купить поддержаное? 

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
14 ноября 2017, 17:44

 

только бытовую технику там не берите. мы как-то купили принтер с рук, теперь неясно куда везти ремонтировать

А что конкретно у вашего принтера сломалось? Если печатающая головка, то можете её купить тут https://shop.holmix.ru/gtype/consumables/printheads/  и заменить самостоятельно. А если поломка другого характера, то стоит обратиться в Холмикс.  Я работаю бухгалтером и по долгу службы мне приходится пользоваться принтером, так вот, если он ломается, то отношу к спецам из этой компании. Цены у них приемлемые на услуги, да и ремонтируют технику быстро. 

Сообщение #12
14 ноября 2017, 17:52

Светлана, так принтеры, телефоны и подобную технику брать всегда приходится на авито на свой страх и риск, никто гарантию не даст на неё.

Сообщение #13
25 ноября 2017, 20:18

берите сразу новую чтобы не переплачивать потом

Сообщение #14
14 декабря 2017, 15:27

попробуйте

Сообщение #15
16 марта 2018, 12:54

Добрый день. Мебель в наше время можно купить буквально где угодно, но цены, конечно, оставляют желать лучшего. Если бюджет ограничен, а мебель нужна хорошая, могу посоветовать "дар-мебель", отличный бренд и, что самое главное, постоянно какие-то акции, скидки… я сам с недоверием относился, потом решил попробовать и не прогадал — за адекватную сумму обставил офис, причем, не б/у мебелью, а вполне себе качественной, новой. Это, конечно, основано только на моем опыте.
В общем, если кому пригодится, ловите) 
http://www.mebela.ru

Последний раз редактировал пользователь Rabis - 16 марта 2018, 13:03
Сообщение #16
24 апреля 2018, 16:49

Однозначно, технику лучше всего брать новую и с гарантией. Лично мы МФУ в офис покупали тут, в комплекте был кабель питания, руководство пользователя и гарантийный талон.

Сообщение #17
09 августа 2020, 16:35

лучше, конечно, новую мебель брать. мы вот тоже присматриваем
кто что подскжает от себя?

Сообщение #18
09 августа 2020, 16:42

на самом деле, да, новая мебель — более надёжная, тем более, так вы точно знаете в каком она состоянии и сколько вам прослужит. я бы рекомендовал посмотреть различную офисную мебель в Новосибирске здесь https://www.alensio.ru/catalog/ofisnaya-mebel/. я вот недавно обустраивал как раз новое офисное помещение и подбирал мебель через этот магазин
по доставке сразу всё проверил, качество сборки отлично, при этом, материалы тоже хорошие использованы, так что я доволен заказом

Сообщение #19
31 июля 2021, 20:43

Ocelash,

лучше, конечно, новую мебель брать. мы вот тоже присматриваем
кто что подскжает от себя?

Берите новую))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте