Восстановление пароля

Обувь

Сообщение #1
12 апреля 2017, 15:20 | Обувь

Кто-нибудь покупает обувь в интернете? Я ни разу не заказывала еще, слышала, что некачественная людям попадается. Да и с размером можно не угадать, у всех же фирм они разные. 

Последний раз редактировал пользователь Romashka - 12 апреля 2017, 15:20
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
12 апреля 2017, 15:26

Я тоже только присматриваюсь. Думаю, скоро созрею, на фотографиях в интернет-магазинах такие красивые модели представлены, я не могу в обычных магазинах такую обувь найти. 

Сообщение #3
12 апреля 2017, 15:35

Romashka,

Да и с размером можно не угадать, у всех же фирм они разные. 

 

Когда я смотрю обувь в интернет-магазинах, то там вижу всегда размерную таблицу, то есть под каждым размером обуви есть длина ступни в сантиметрах. Так что с размерами ошибки выйти не может, если все правильно померить. На днях для сына собираюсь заказать подростковые ботинки вот здесь https://www.brd.ru/tag/zimnie-botinki-dlia-podrostka-malchika . Думаю, что все должно подойти.

Сообщение #4
12 апреля 2017, 15:39

Katyuha,

Когда я смотрю обувь в интернет-магазинах, то там вижу всегда размерную таблицу, то есть под каждым размером обуви есть длина ступни в сантиметрах. Так что с размерами ошибки выйти не может, если все правильно померить. 

 

Я не знала об этом. Тогда это меняет дело, значит можно заказывать. Благодарю за информацию) Ну и думаю, что во многих интернет-магазинах, в случае чего, возможен возврат.

Сообщение #5
18 апреля 2017, 18:29

Всем доброго времени суток, а я вот не так давно прочитала в этой статье http://metrosexual.com.ua/12-predmetov-vesny.html что у мужчины в гардеробе обязательно на весну должны быть белые кеды, они практически сочитаются с любой одеждой. Роэтому я своему мужу недавно такие подарила)

Сообщение #6
21 апреля 2017, 04:06

Я очень многие вещи покупаю в интернет-магазинах.

Сообщение #7
21 апреля 2017, 04:13

Чтобы быть уверенным в качестве обуви и одежды, желательно заказывать с доставкой домой. Вы примерку сделаете и качество посмотрите, не подойдет сразу и вернете. Я тоже практически все в интернет-магазинах покупаю. Вот вчера нашла распродажу женских кроссовок Найк  https://www.dropsneakers.ru/cat/krossovki/brand/nike/rasprodazha/skidki Собираюсь купить себе и детям.

Последний раз редактировал пользователь Vanesa - 21 апреля 2017, 08:37
Сообщение #8
05 мая 2017, 11:35

Сейчас без проблем, покупаешь в интернет-магазине обувь, не подходит — возвращаешь или меняешь на другой размер.

Сообщение #9
13 мая 2017, 12:47

Я закзаывала высокие кеды под кожу. С размером не угадала. Очень пожалела, что заказала, так как деньги не вернули и товар не приняли обратно. Пришлось дарить их.

Сообщение #10
13 мая 2017, 13:08

Romashka, я покупала один раз. Размер пришел нормальный, а вот внешнй вид не совсем тот, что на фото. МНе не очень понравилось, ведь ждушь одно, а приходит не совсем то. Не хочется больше обувь так заказывать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте