Восстановление пароля

Как выбрать смартфон

Сообщение #1
27 мая 2017, 05:15 | Как выбрать смартфон

Я всегда пользовалась обычными дешёвыми мобильными телефонами, и мне этого хватало. Но теперь возникла необходимость постоянно иметь доступ к интернету, где бы я ни находилась. Для этого мобильник, с его микроскопическим экраном не очень подходит. Мне нужен смартфон, но я о смартфонах ничего не знаю, и не имею представления по каким параметрам мне делать выбор. Может быть, кто-то подскажет мне, как купить недорогой, но хороший смартфон?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
27 мая 2017, 05:21

Смартфон более функционален, чем телефон, но Вы должны самостоятельно определиться, какие именно функции для Вас важны. И ещё  учитывайте такой момент, что чем более функционален смартфон, тем выше его цена.

Сообщение #3
27 мая 2017, 05:25

Так бывает не всегда. Можно купить достаточно функциональный смартфон за небольшие деньги. Высокая цена смартфона бывает обусловлена не только функциональностью, но и раскрученным брендом.

Сообщение #4
27 мая 2017, 05:36

А ещё я бы добавила, что новинки стоят дороже, а модели, вышедшие из моды  можно купить по очень приемлемой стоимости. Вообще, для того, чтоб определиться с маркой нужного Вам смартфона, с его функционалом и ценой, неплохо было бы найти рейтинг лучших смартфонов до 10000 рублей, и, на основании его, сделать выбор. На таких сайтах, к примеру, Вы можете почитать о функциях, которыми снабжены те, или иные модели смартфонов, и расставить приоритеты.

Сообщение #5
27 мая 2017, 13:50

я никогда не гналась за новинками. китайцы вполне нормальные есть

Сообщение #6
15 сентября 2017, 22:47

А я считаю, если уже брать телефон, то действительно хороший. Тем более, я так понимаю, он вам нужен для работы? А это означает, что у него должна быть высокая скорость работы браузера, приложений и т.д. Я бы взяла смартфон на базе ios. Что такое ios вы можете почитать тут https://geekpoisk.ru/tech/help/chto-takoe-ios/ чтобы понимать о чем речь. У меня айфон 6 Plus. У него как раз высокое быстродействие, большой экран, батарея долго держит.  И к нему можно даже при желании купить мобильную клавиатуру, я видела ее в интернет-магазинах. И кстати, я свой айфон взяла в кредит, так как сразу не было всей суммы. Вы тоже можете так же поступить, если вас смущает его цена

Последний раз редактировал пользователь lingerie - 15 сентября 2017, 22:49
Сообщение #7
17 декабря 2017, 07:02

Можно любой недорогой смартфон купить да и все. Смысл переплачивать? Вам же просто интернет нужен, а не чтобы рисонутся перед коллегами

Сообщение #8
17 декабря 2017, 08:01

Я мечтаю купить iphone 10 http://yablophone.ru Правда пока не могу себе позволить такую покупку. Много денег пошло на подарки для родных, поэтому с покупкой телефона пока нужно обождать. Kseniya, на какую сумму вы рассчитываете? Может рассмотрите, как вариант Мейзу? Если не хотите переплачивать за покупку, рекомендую заказывать в интернет магазине телефон. Потому что в оффлайн магазинах намного дороже будет стоить.

Последний раз редактировал пользователь Olio - 17 декабря 2017, 08:02
Сообщение #9
18 декабря 2017, 17:27

понравился — купила) Что его выбирать?)

Сообщение #10
19 декабря 2017, 20:26

А что скажите о смартфонах Xiomi?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте