Восстановление пароля

Как выбрать смартфон

Сообщение #1
27 мая 2017, 05:15 | Как выбрать смартфон

Я всегда пользовалась обычными дешёвыми мобильными телефонами, и мне этого хватало. Но теперь возникла необходимость постоянно иметь доступ к интернету, где бы я ни находилась. Для этого мобильник, с его микроскопическим экраном не очень подходит. Мне нужен смартфон, но я о смартфонах ничего не знаю, и не имею представления по каким параметрам мне делать выбор. Может быть, кто-то подскажет мне, как купить недорогой, но хороший смартфон?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
21 декабря 2017, 16:30

Abokov, неплохие смартфоны. Китайцы прогрессируют в этом направлении. 

Сообщение #12
22 ноября 2019, 16:09

У меня не так много требований обычно к смартфонам было. Главное чтобы не глючил и две симки было

А так… в игры не играю, видосы особо не смотрю

Сообщение #13
22 ноября 2019, 16:13

У меня двухсимочный телефон. МТС стоит, а второй вот не знаю что сделать

Последний раз редактировал пользователь Georgiy - 22 ноября 2019, 16:20
Сообщение #14
22 ноября 2019, 16:15

ну вы с выбором не торопитесь. всё-таки у каждого оператора сотовой связи есть свои преимущества в разных планах. я вот решил https://sim-trade.ru/numbers/beeline/ купить красивый номер Билайн, предпочёл в итоге этого оператора, прошерудив разную информацию в интернете, отзывы и так далее) пока что более чем доволен)

Последний раз редактировал пользователь Ocelash - 22 ноября 2019, 16:18
Сообщение #15
16 сентября 2020, 22:16 | Ничего плохого,
только хорошее. Айфон отдыхает! Два года пользуюсь недоргой шестеркой, жив-здоров чего и другим брендам желает. Не удержалась, нынче ещё девятку приобрела, пусть будет два смартфона! ):
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте