Восстановление пароля

Нашёл хороший интернет магазин

Сообщение #1
18 октября 2017, 21:05 | Нашёл хороший интернет магазин

 Всем доброго дня.
На прошлой неделе я нашел сайт где продается скинали для кухни и купил, после этого сразу установил. http://invigor.by/rabotyi-po-skinali. Посмотрите на 3 рисунок. Изображение зеленая чашка с кофе на скинали. Установил себе такую. После этого моя кухня стала ярче, и красивее. Раньше я не знал что есть такая вещь. Очень полезная. А вы что думаете про скинали, полезная вещь?

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #11
22 декабря 2017, 16:06

gambrinus, Скинали вещь полезная и не только, мне лично этот рисунок с чашей не очень нравится, я бы предпочла что нибудь другое по оригинальнее, но это зависит от вкуса. За скинали очень легко ухаживать, и это главное для хозяйки. Мы пока только на этапе ремонта!

Сообщение #12
22 декабря 2017, 18:28

DronZep,

Лестницы со стеклянными ограничениями – это красиво и модно. Многие отходят уже от декора времен сталинизма.

Все течет и все меняется. Стекло в интерьере дает свет, праздник, настроение. Стекло не надо бояться ставить, сейчас у производителей есть много способов «упрочнить» стеклянные поверхности.

Сообщение #13
23 декабря 2017, 14:51

miss_baljini,

DronZep, Добрый день. Вот я что-то не уверена что стеклянные ограждения, да ещё и на деревянной лестнице, это хорошая идея. Да и вообще стеклянные лестницы это больше для торговых центров, магазинов или офисов, мне так кажется. Для дома дерево как-то теплее и уетнее. ИМХО

Если дом является большим, и сделано в стиле хайтек, то почему же нет? Как по мне, то стекло не является нечто странным и не понятным, оно может легко вписаться в стиль. Ведь варианты по цветовой гамме стекла вполне достаточно.

Сообщение #14
23 декабря 2017, 17:24

Мне кажется что ваша идея с такими ограждениями замечательная. На сайте  http://belsteklo.ru/steklyannye-ograzhdeniya.html предоставлено множество вариантов таких поручней, так что выбор у вас есть. Да и смотрется это будет более современнее, так что я поддерживаю вас в этом)

Сообщение #15
24 декабря 2017, 12:07

vovag, vovag, я и не говорю, что стекло это странно) Я об уюте, стекло для меня это слишком "холодно", а в своем доме хочется уюта и тепла. И меня смутило сочетание деревянных ступенек и стеклянных ограждений… тогда уже всю лестницу стеклянную надо устанавливать.

Сообщение #16
26 декабря 2017, 13:39

helena2215,

gambrinus, Скинали вещь полезная и не только, мне лично этот рисунок с чашей не очень нравится, я бы предпочла что нибудь другое по оригинальнее, но это зависит от вкуса. За скинали очень легко ухаживать, и это главное для хозяйки. Мы пока только на этапе ремонта!

Вы совершенно правы.Каждый выбирает тот рисунок который ему нравится. У меня на кухне скинали сдельфинами, а на столешнице голубая абстракция. Раз у вас еще идет ремонт, то подумайте о скинали в ванную комнату.

Сообщение #17
27 декабря 2017, 23:56

miss_baljini, Почему мнение, что стекло с деревом не может сочетаться. Пусть основание будет деревянное, а все остальное заменит стекло? Можно все сделать из дерева, только этого Вам захочется? Будет создаваться вид деревянного дома, не всем такое понравится.

Сообщение #18
31 декабря 2017, 21:39

стекло и дерево — нормально вполне, необычно по крайней мере

Сообщение #19
01 января 2018, 23:23

ничего особенного

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте