Восстановление пароля

Как подобрать размер обуви на разных сайтах

Сообщение #1
07 августа 2013, 21:03 | Как подобрать размер обуви на разных сайтах
Научите начинающего шопоголика, как подобрать размер обуви? на разных сайтах по разному идут размеры.Совсем запуталась.Смотрю, что есть хорошая обувь по хорошей цене, но очень боюсь прогадать с размером.Так не хочется купить, чтоб потом стояли ненужными. Как выбрать, чтоб и не большие были , и ступня хорошо лягла? У кого есть опыт заказов, поделитесь, пожалуйста.
Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #20
12 августа 2013, 01:06
Ирис, да с кроссовками тоже может выйти неувязочка. Их конечно можно зашнуровать, но бывает и это не помогает, могут по ширине быть большими  в пятке, там не зашнуруешь
Сообщение #21
12 августа 2013, 01:07
лерик, а что если посмотреть такие же у себя в городе, померять их, определиться с размером, а потом заказать в интернете?
Сообщение #22
12 августа 2013, 01:29
анна я тоже часто меряю в магазине, а покупаю в интернете. Но не всегда блин есть обувь в магазинах нашего города. приходится идти на риск!
Сообщение #23
14 августа 2013, 14:35
Да в том то и дело, что точно такую, как понравилась, не всегда можно встретить.
Сообщение #24
17 августа 2013, 10:11
Lerik, а вы уже присмотрели себе сайты с магазинами.где хотите купить обувь? Сбросьте мне ссылки, пожалуйста! Может мы вместе«пройдемся»по магазинам в поисках идеальной пары?
Сообщение #25
17 августа 2013, 11:44
Aminna, меня тоже к себе возьмите! может и я что-нибудь присмотрю. кидайте магазины.
Сообщение #26
04 сентября 2013, 02:45
Simona8, я видела на 6 рм скидки до 50% www.6pm.com/boots~T   на всю обувь. Не хотите заказать? А то мне угги нужны, очень очень)))))
Сообщение #27
05 сентября 2013, 00:52
Lerik, я себе пока не покупала обувь. Вся присматриваюсь. Но ребенку покупаю только в интернете. С сыночком просто не возможно что-то померять в магазине. Поэтому не вижу смысла куда-то идти, если можно сделать это дома и еще и дешевле.
Сообщение #28
06 сентября 2013, 13:08
oksana96898, пролетов с обувью не было? как вы покупаете обувь на ребенка, меряете стельку старой обуви и стопу малыша?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте