Восстановление пароля

Нужна ваша подсказка

Сообщение #1
23 декабря 2017, 09:55 | Нужна ваша подсказка

Добрый день! Близится праздник Нового года и хочу купить супругу в подарок что-то мужское, он  очень любит, когда подарок по делу. Подскажите интернет-магазин инструментов и техники для дома. Буду вам очень благодарна!

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2017, 10:02

montesera, Я вам подскажу классный магазин Бигам, в котором вы сможете выбрать хороший подарок для настоящего мужика. Вот, например, дрель-шуруповерт  https://www.bigam.ru/product/interskol-drel-akkumul-da-18-er-166726/  которую я купил себе совсем недавно, но уже испытал. Работает отлично. В магазине доставка быстрая и вы успеете положить подарок под елку.

Сообщение #3
24 декабря 2017, 19:03

DronZep, Большое вам спасибо за информацию! Магазин действительно очень богат на всевозможные товары для дома и быта. Но дрель я пока не буду покупать, она у мужа есть, а вот мини-мойка Интерскол АМ 110 мне очень понравилась. Она будет отличной помощницей для мытья машины. А какое ваше мнение об этом товаре? Будет ли она хорошим подарком к празднику?

Сообщение #4
24 декабря 2017, 19:18

DronZep,

Хорошая штука, нужная. Это только кажется  что такого вкрутить шуруп.

Даже банальный казалось бы домик для кукол  — собирали долго. А был бы помощник- было бы проще. Потом, правда муж и купил. Переехали в новую квартиру. Надо было много чего прикручивать. Доделывать. 

Сообщение #5
24 декабря 2017, 21:18

montesera, мини-мойка это конечно супер подарок, я думаю никто не отказался бы от такого. Вот только мне интересно, где вы машину мыть будете? Штраф не боитесь заработать? Или вы для других целей планируете её использовать? 

Сообщение #6
24 декабря 2017, 23:11

DronZep, Да, классный магазин. Вот бы мне из этого магазина что не будь подарили. Либо подарила бы моя жена. А то она любит что не будь ненужное мне дарить, чем я потом не пользуюсь. Вот как бы ей намекнуть что в новом году я ходу электролобзик ?! )

Сообщение #7
25 декабря 2017, 11:48

DronZep, Знаю, знаю я этот магазин. Мой муж постоянно только на нём покупает свои электроинструменты. Он у меня мужчина работящий, чему я очень рада. Поэтому думаю купить для него в подарок на новый год электрорубанок. У него ручной, обычный рубанок. В этом году он хотел приобрести его но пока видимо не успел ещё. Поэтому я его опережу. И уже 1 января под ёлкой его будет ждать новый помощник! Думаю он очень обрадуется ! 

Сообщение #8
25 декабря 2017, 14:28

Мне вот как раз был нужен дрель работающий на аккумуляторе. У меня дома работает с розеткой. Я живу в загородом и у нас часто электричество отключают. Утром заряжу аккумулятор, а ночью буду работать когда электричество нет. Было бы лучше, если производители создали дрель работающий на солнечных батареях.

Сообщение #9
25 декабря 2017, 14:32 | Всё сама

А я вот не знаю, что подарить своему мужу на новый год. Он не особо любит возиться с чем-то, да и в командировках частенько бывает. В большинстве случаев мы приглашаем работников на дом через объявления. Но иногда денег не хватает на всё и приходится делать что-то самой. Думаю, а может взять и заказать себе любимой шуруповерт? А что, буду сама и болтики прикручивать, и сверлить.если муж не может это сделать? :)

Сообщение #10
25 декабря 2017, 18:38

Уважаемые женщины, прошу только не обижаться! Настоятельно рекомендую посещать интернет магазин Бигам только в присутствии мужчин. Тогда вы никогда не ошибетесь с выбором товара и, не приобретете дорогую и никому не нужную вещь. Послушайте моего совета и удачи вам в совместных покупках.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте