Восстановление пароля

Нужна ваша подсказка

Сообщение #1
23 декабря 2017, 09:55 | Нужна ваша подсказка

Добрый день! Близится праздник Нового года и хочу купить супругу в подарок что-то мужское, он  очень любит, когда подарок по делу. Подскажите интернет-магазин инструментов и техники для дома. Буду вам очень благодарна!

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #20
02 февраля 2018, 23:35

 

 

montesera, Я вам подскажу классный магазин Бигам, в котором вы сможете выбрать хороший подарок для настоящего мужика. Вот, например, дрель-шуруповерт  https://www.bigam.ru/product/interskol-drel-akkumul-da-18-er-166726/  которую я купил себе совсем недавно, но уже испытал. Работает отлично. В магазине доставка быстрая и вы успеете положить подарок под елку.


Ну не нужна мне эта ваша дрель-шуруповерт, есть она уже давно, пылью покрылась, брошена без дела. Лучше подарите мне праздник!!! Новый год, фейерверк и шампанское, и вискаря 0.7 литра.

 

sasale,

Ну вот, слава тебе господи новогодние ирождественские праздники позади. Все прошло чинно и благородно, подарочного шуруповерта под елкой небыло обнаружено и все обошлось без эсцессов. Однако до 23 февраля рукой подать и, наши милые женщины опять готовят нам очередные сюрпризы из интернет магазина Бигам.

Я просто делаю хитро, вначале рекомендую, что бы я хотел видеть. И чтобы женская логика просто не взорвалась, то указываю на конкретную модель, что я хочу видеть. Так им намного проще выбрать и купить. Считаю это самым верным решением, и им думается как-то прооще. А так пусть дарят бабоски и я сам смогу купить все что захочу.

Последний раз редактировал пользователь vovag - 02 февраля 2018, 23:36
Сообщение #21
02 февраля 2018, 23:42

vovag, дарить бабосы не серьезно… Лично я, как и принимать, так и дарить люблю подарки, пусть мелочь, но от души и это намного приятнее, чем деньги. Типа на и отвяжись, я так это понимаю. В редком случае, когда человек сам говорит, подари лучше деньги, ну тут без вариантов...

Сообщение #22
25 марта 2018, 10:37

Кому как 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте