Восстановление пароля

Какую ответственность несет посредник

Сообщение #1
13 августа 2013, 00:00 | Какую ответственность несет посредник
Как начинающему шопоголику хотелочь бы знать и обезопасить в первую очередь себя, а так же получить от покупки максимально положительные эмоции. Заказывала несколько раз товары, но пока ттт, всё нормально, как говорится без проколов. Но вот читаю многие пишут что иногда присылают не ту модель сарафана или не те сапожки или вообще брак. Как быть в этой ситуации? Несет ли посредник ответственность? Возможно как то доказать, что именно по вине посредника вместо белых сапожек пришли бежевые (ну это я образно)
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
13 августа 2013, 01:15
Анна, эта тема всегда очень и очень спорная всегда.Как выбрать добросовестного посредника-для меня всегда остается загадкой.
Сообщение #3
13 августа 2013, 01:18
Столько споров всегда по этому поводу повсюду!
Пришел не тот размер, цвет, а ты ждала именно такой, как в заказе — и понеслось.
Сообщение #4
13 августа 2013, 01:19
А бывают случаи, когда ждешь вещь, а она вообще не приходит тебе.А ведт на нее рассчитываешь, у других не покупаешь.
Сообщение #5
13 августа 2013, 01:21
Я считаю, что посреднику необходимо обязательно посмотреть товар на брак.Это правило № 1 для посредника!
Сообщение #6
13 августа 2013, 01:23
Лерик, а если вещь не приходит? посредник возвращает деньги? или снова делает заказ?
Сообщение #7
13 августа 2013, 01:24
Ирис, я тоже так считаю, но ведь читаю иногда, что и посредников с хорошей репутацией бывают минусы.
Сообщение #8
13 августа 2013, 01:44
Лерик, а если вещь не приходит? посредник возвращает деньги? или снова делает заказ?
Анна, посредник в таком случае должен сделать возврат денег, или же по договоренности с покупателем заказывает заново.
Сообщение #9
13 августа 2013, 01:46
Иногда заказ делать второй раз отпадает .  вещь заказываешь заблаговременно, как правило — к определенному сроку.И ждать еще ра з столько же просто нет времени.Оказываешься ни с чем.
Сообщение #10
13 августа 2013, 01:53
Анна за проверку на брак посредник (или тот, кто собирает Вашу посылку) получает свои проценты. тут уж извините, это входит в его обязанности. Если выслал брак — должен вернуть деньги.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте