Восстановление пароля

Какую ответственность несет посредник

Сообщение #1
13 августа 2013, 00:00 | Какую ответственность несет посредник
Как начинающему шопоголику хотелочь бы знать и обезопасить в первую очередь себя, а так же получить от покупки максимально положительные эмоции. Заказывала несколько раз товары, но пока ттт, всё нормально, как говорится без проколов. Но вот читаю многие пишут что иногда присылают не ту модель сарафана или не те сапожки или вообще брак. Как быть в этой ситуации? Несет ли посредник ответственность? Возможно как то доказать, что именно по вине посредника вместо белых сапожек пришли бежевые (ну это я образно)
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #11
13 августа 2013, 01:59
Наталья, насчет брака так и есть.Проморгал, недосмотрел брак — здесь вина посредника. Верни деньги покупателю.
Сообщение #12
13 августа 2013, 02:01
Ой, и в таких ситуациях бывает спор.Посредник говорит- у меня все класс, проверил, выслал — виновата торговая компания -перевозчик.
Сообщение #13
13 августа 2013, 02:11
Да Лерик согласна! но, тут тогда ответ прост-кто-то дорожит репутацией и продолжает работать с хорошим рейтингом, а кто-то остается со своими деньгами)))кто-то вернет за брак из своего кармана, а кто-то не вернет, заработав деньги и негативный отзыв.вот и все, у кого что в приоритете, как говорится!
Сообщение #14
14 августа 2013, 16:22
Вот, вот.Очень многие посредники дорожат репутацией, и, кстати, очень стараются, чтоб покупки были приятными.
Сообщение #15
14 августа 2013, 16:25
Я знаю, что уже набившие руку посредники с непроверенными людьми не хотят связываться.После общения могут отказать, если заранее видят, что покупатель с претензиями.
Сообщение #16
14 августа 2013, 16:26
Такие случаи, конечно же, бывают очень редко.По хорошему, все вопросы можно решить и обо всем договорится.
Сообщение #17
14 августа 2013, 18:41
Лерик правда? А как тогда совершать покупки? как заработать репутацию*?
Сообщение #18
14 августа 2013, 19:42
мой муж заказал мне босоноги с виктории сикрет напрямую, без посредников. Прислали мне леопардовые, а хотела разноцвет. так, что посредники могут быть и не причем. правда эта доставка вышла в 60 долларов. и заразы цвет не тот прислали. ну, что делать ходила в леопардах(
Сообщение #19
14 августа 2013, 19:44
Наталья, я полностью согласна. Пропущенный брачок — грешок посредника.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте