Восстановление пароля

Ай Херб-много слышала о продукции с этого сайта.

Сообщение #1
13 августа 2013, 22:53 | Ай Херб-много слышала о продукции с этого сайта.
Девочки.много слышала о Ай Херб.Сайт там где можно заказать продукты и косметику.вся продукция очень высокого качества.Может кто- то уже заказывал там что-то из продукции? Хотелось бы получить более обширную информацию.Очень интересует шампунь и средства по уходу за кожей.Ну и конечно отзывы о конфетах, витаминах и пищевых добавках, хочется порадовать детвору и немножко побаловать себя.
Последний раз редактировал пользователь vessta1972 - 14 августа 2013, 00:04 недостаточно информации
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #11
24 августа 2013, 00:55
Сообщение #12
24 августа 2013, 20:11
Veta, спасибо большое за такой объем полезной информации.Я никогда сама не заказывала и была приятно удивлена такими ценами на товар.
Сообщение #13
25 августа 2013, 23:37
vessta1972, Цены в Ай Хербе вполне сносные, как на мой взгляд.Все таки органическая продукция.
Сообщение #14
25 августа 2013, 23:42
iris, просто производство органической продукции всегда дорогое удовольствие, а тут и органика и не дорого относительно.
Сообщение #15
31 августа 2013, 22:32
Давно засматриваюсь на этот сайт, но как-то не решалась. Думаю, что после ваших сообщений я все таки решусь. Тем более планирую браться основательно за свою кожу. Может быть что-то посоветуете для сухой кожи?
Сообщение #16
26 сентября 2013, 12:18
Natalya, боюсь показаться необразованной, но что это за орехи такие? мыло что ли?
Сообщение #17
27 декабря 2013, 16:11

vessta1972, можно сказать в тему выложу свои обзоры

 shoptema.ru/obzor/sladosti-dlya-nashih-malyshey-s-sayta-iherb.html

 shoptema.ru/obzor/hairili-kak-bystro-otrastit-zdorovye-i-krasivye-volosy.html

 shoptema.ru/obzor/uhazhivaem-za-licom-v-zimniy-period-s-saytom-iherb.html

много чего покупаю и для меня это сайт номер 1, всегда обращаюсь к нему за помощью, достаточно удобный для начинающих шопоголиков, есть русский язык а так же на самом сайте много отзывов на продукцию. 

Сообщение #18
28 декабря 2013, 22:23
vikapika, мне тоже нравится, что на самом сайте под товаром есть отзывы о нем реальных пользователей.Я их читаю постоянно.
Сообщение #19
05 января 2014, 00:39
vessta1972, самая любимая штука, которую тут покупала своему ребенку, это леденцы на палочках Yummy Earth, которые действительно сделаны на основе натурального сока. Обязательно напишу по ним обзор. Я сама их по-тихоньку от сына употребляла. Такие вкусные!
Последний раз редактировал пользователь Eyheniya - 05 января 2014, 00:39 ошибка в слове
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте