Восстановление пароля

Ай Херб-много слышала о продукции с этого сайта.

Сообщение #1
13 августа 2013, 22:53 | Ай Херб-много слышала о продукции с этого сайта.
Девочки.много слышала о Ай Херб.Сайт там где можно заказать продукты и косметику.вся продукция очень высокого качества.Может кто- то уже заказывал там что-то из продукции? Хотелось бы получить более обширную информацию.Очень интересует шампунь и средства по уходу за кожей.Ну и конечно отзывы о конфетах, витаминах и пищевых добавках, хочется порадовать детвору и немножко побаловать себя.
Последний раз редактировал пользователь vessta1972 - 14 августа 2013, 00:04 недостаточно информации
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #20
05 января 2014, 11:24
Eyheniya, надо будет попробовать леденец дать, может согласится попробовать… а то от мишек желейных отказался, лизнул аккуратненько и все(( наотрез
Сообщение #21
08 января 2014, 12:34
Nazoryanka, желейки вообще на любителя, а вот леденцы обычно дети любят)
Сообщение #22
26 февраля 2014, 01:40
зря боитесь. Чудный магазин. Я там уже давно беру всю быт. химию и прочие нужности. 
Сообщение #23
26 февраля 2014, 12:41
А я вот не сомневаюсь в том, что у меня дочка будет кушать желейки. Магазинных мишек едим на ура, поэтому стараюсь покупать их редко)
Сообщение #24
26 февраля 2014, 12:42
А вы самостоятельно покупаете или через посредника? И сколько обычно занимает доставка?
Сообщение #25
27 февраля 2014, 13:16
Заказываю самостоятельно ( сама работаю посредником). Но и напрямую с этого сайта доставляют без проблем. Посылка приходит на обычное почтовое отделение. Плюс есть приятный бонус в виде скидки 10дол на первую покупку
Сообщение #26
11 марта 2014, 02:09
Могу поделиться свои опытом. Заказывала недавно впервые с Айхерба через посредника шоколад, умывалку для лица, мыло, а также бальзам для губ. Всем очень довольна, особенно порадовало мыло и средство для умывания. Они совершенно не сушат кожу, которая у меня очень сухая. Шоколад тоже вкусный, понравился и ребенку, и мне. Обязательно буду заказывать еще. Хочу попробовать какие-нибудь гомеоматические средства для здоровья, витамины.
Сообщение #27
11 марта 2014, 11:04
А что за умывалка, поделитесь, мне тоже нужна), еще хочу зубную пасту себе и ребенку, крем для лица, только так и не остановилась на каком-то определенном и рыбий жир, тоже ребенку.
Сообщение #28
11 марта 2014, 11:05
Это мыльные орехи, ими люди и голову даже моют и вещи стирают, типа 100% натуральное средство!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте