Восстановление пароля

Любимые места шопоголиков

Сообщение #1
18 августа 2013, 14:41 | Любимые места шопоголиков

Расскажите где вы отрываетесь на всю катушку? Какие ваши любимые торговые центры или интернет-магазины, после посещения которых ваш кошелек остается пустым) Мне очень интересно в какой вы заходите магазин и просто не можете остановиться)))

Себе я вещи не так часто покупаю, но своему ребенку постоянно что-то беру. Интернет- магазины, в которых я просто теряюсь: Крейзи8, Чилдрен плейс, Олд Нави. А взрослые: 6pm. Вот именно в эти магазы мне заходить нельзя потому, что очень много товаров по хорошим ценам и остановиться невозможно.

 

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #11
05 сентября 2013, 00:57
Veta, тоже слышала за эти магазины. Но кажется, что там не все просто с регистрацией. Или я ошибаюсь?
Сообщение #12
05 сентября 2013, 01:25
oksana96898, это американские сайты так называемых «закрытых распродаж» Ruelala.com, ideeli.com, Zulily.com, Gilt.com. и являются самыми популярными из них
Сообщение #13
05 сентября 2013, 01:26
Alekssa, а как это закрытые распродажи? они не доступны для простых пользователей что ли?
Сообщение #14
05 сентября 2013, 02:01
Natalya, ой нет! что вы! На самом деле  распродажи, только  так называются закрытыми, видимо им же надо было их как то назвать))). Просто чтобы попасть на сайт  и познакомиться условиями продаж ,   требуется   обязательная  регистрация.Регистрация проходит абсолютно свободно, нужно только указать электронный адрес  т.е. любой желающий может это сделать. Иногда по приглашению уже зарегистрировавшегося пользователя можно попасть на сайт -это называется Invite -«инвайт»
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 05 сентября 2013, 02:10
Сообщение #15
05 сентября 2013, 02:05
Alekssa, хм… тогда в чём же прикол этих самых «закрытых распродаж» и где найти людей, которые поделятся этим самым «инвайтом»
Сообщение #16
05 сентября 2013, 02:14

Natalya, да на любом сайте прсвященному шоппингу. Вы просто регистрируйтесь и все.

А в чем прикол, да в том, что например на сайте на котором проходит на данный момент закрытая распродажа выставлены реально 3-5 вещей и скидка на них действует неколько часов. Согласитесь, кто давно гонялся за такой вещью, просто в миг раскупят их. Вот и вся логика!

Сообщение #17
07 сентября 2013, 20:23
Alekssa, спасибо за информацию. Надо будет заняться изучением этих сайтов.
Сообщение #18
07 сентября 2013, 20:53
oksana96898, Мне нравятся закрытые распродажи.Вмиг по очень привлекательной цене можно купить обалденную вещичку.
Сообщение #19
07 сентября 2013, 21:10
Lerik, я слышала об этом. А эти сайты делают доставку в Украину?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте