Восстановление пароля

Любимые места шопоголиков

Сообщение #1
18 августа 2013, 14:41 | Любимые места шопоголиков

Расскажите где вы отрываетесь на всю катушку? Какие ваши любимые торговые центры или интернет-магазины, после посещения которых ваш кошелек остается пустым) Мне очень интересно в какой вы заходите магазин и просто не можете остановиться)))

Себе я вещи не так часто покупаю, но своему ребенку постоянно что-то беру. Интернет- магазины, в которых я просто теряюсь: Крейзи8, Чилдрен плейс, Олд Нави. А взрослые: 6pm. Вот именно в эти магазы мне заходить нельзя потому, что очень много товаров по хорошим ценам и остановиться невозможно.

 

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #20
23 сентября 2013, 12:22
alena, я тоже еще взрослые вещи никогда по интернету не заказывала-детям как-то легче с размером угадать, хотя хочу себе пуховичок на зиму по интернету заказать. Как думаешь, стоит?
Сообщение #21
26 сентября 2013, 10:41
mamaSHka, почему же не стоит? Смотри размерную сетку, читай отзывы о товаре, и о том та фирма которую ты выбрала большемерит, маломерит или идет в размер и покупай. Только вот сейчас не самое подходящее время для покупок пуховичка, если хотела сэкономить, то тебе нужно было раньше мониторить, еще в начале лета, тогда хорошие скидки были, а сейчас конечно по скидке и не найдешь наверное
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 26 сентября 2013, 10:41
Сообщение #22
09 октября 2013, 17:26
Natalya, да теперь буду летом наверное смотреть, а сейчас наверное нужно купальник покупать, да?
Сообщение #23
10 октября 2013, 02:30
Natalya, хи хи)) да уж это точно! Я вот зажала в мае ребенку 22 доллара на комбинезон зимний, теперь хожу страдаю, он на сайте сейчас все 97 долларов. Обидно блин!
Сообщение #24
11 октября 2013, 13:48
Natalya, ого!!! неужели бывают такие распродажи? я тоже летом начну зимнюю одежду покупать)
Сообщение #25
12 октября 2013, 02:33
Sunshine, ох! Конечно бывают! Я как раз сейчас жду  Рождественских скидок! Вот там будет полный обвал цен, но и конечно же шопоголиков желающих завоевать самые «вкусные» скидочки тоже! Так, что мои пальчики на кравиатуре и рвуться в бой, но пока нужно подождать!
Сообщение #26
12 октября 2013, 09:05

Natalya, да теперь буду летом наверное смотреть, а сейчас наверное нужно купальник покупать, да?

mamaSHka, у Виктории Сикрет уже были распродажи на купальники в сентябре, за пару дней все размеры классных купальников ушли.
Сообщение #27
01 ноября 2013, 17:29
iris, спасибо за наводку, надо будет еще весной заглянуть, может еще что-то у них заваляется))
Сообщение #28
01 января 2014, 21:18
Veta, Зулли это сайт закрытых распродаж.Как делать заказ, только через посредника?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте