Восстановление пароля

Любимые места шопоголиков

Сообщение #1
18 августа 2013, 14:41 | Любимые места шопоголиков

Расскажите где вы отрываетесь на всю катушку? Какие ваши любимые торговые центры или интернет-магазины, после посещения которых ваш кошелек остается пустым) Мне очень интересно в какой вы заходите магазин и просто не можете остановиться)))

Себе я вещи не так часто покупаю, но своему ребенку постоянно что-то беру. Интернет- магазины, в которых я просто теряюсь: Крейзи8, Чилдрен плейс, Олд Нави. А взрослые: 6pm. Вот именно в эти магазы мне заходить нельзя потому, что очень много товаров по хорошим ценам и остановиться невозможно.

 

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #29
02 января 2014, 00:01
Nyshka, а вы покупаете самостоятельно на др.сайтах, где нет прямой доставки в вашу страну? если — да, то никаких проблем, регистрируетесь, подписываетесь на рассылку и выкупаете. плохо, что там шип большой, и шипить могут ооочень долго(
если обычно вы покупаете через посредника, то и сейчас можно им воспользоваться)
Сообщение #30
08 апреля 2014, 20:43
Это действительно обидно, блин, где бы себе такую цену на зимний комбез найти? Видела на Коламбии по 30 долларов зимние, но совсем на малявок, до годика…
Сообщение #31
10 апреля 2014, 21:50
Я постоянно остаюсь без денег, если у моего посредника появляется хороший купон на Сиерре)))Также обожаю 6пм, мне этот сайт очень нравится, выбор отличный.
Сообщение #32
12 апреля 2014, 21:59
Я вот на 6РМ покупала только обувь, но вижу, что многие берут там и одежду. А вы что-то приобретали там, кроме обуви?
Сообщение #33
13 апреля 2014, 10:33
а я от чего-то не прониклась Сиеррой, не могу обьяснить даже чего. За несколько лет самостоятельных покупок с этого сайта купила только термоноски для актива. На 6пм покупаю и обувь и одежду, правда стараюсь брать ивестные бренды, если пролет, потом проще продать, та и размер легче нагуглить, прикинуть. Амазон еще люблю, но не люблю там рыться :) Аеро — любимый магазин
Сообщение #34
13 апреля 2014, 17:37
Аэро очень удобный, мне тоже нравится — там все ясно и понятно, на 6 РМ брала только обувь, как то руки еще не дошли одежду смотреть, хотя судя по обзорам там столько всего с отличной скидкой можно купить. Надо присмотреться!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте