Восстановление пароля

Качественное продвижение сайта

Сообщение #1
09 мая 2018, 12:22 | Качественное продвижение сайта

Добрый день! Жена решила заняться бизнесом и открыть интернет-магазин продажи женского белья, ну а мне поручена разработка сайта и его продвижение. Разработка на днях  уже завершиться, Остается главный вопрос — раскрутка сайта. Я в интернете  сейчас пытаюсь найти все возможные способы для этого, но не имея должного опыта, трудно отделить черное от белого. Хочу попросить гостей темы, которые уже прошли этап продвижения сайтов, блогов или каналов, подскажите ваш способ продвижения. Буду рад всем вашим советам. Спасибо!

Последний раз редактировал пользователь DronZep - 09 мая 2018, 12:25
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #2
15 мая 2018, 11:16

DronZep, Может начать с того, что распечатать визитки с адресом вашего сайта и пораздавать на улицах города, потом можно дать объявление в газету об вашем интернет магазине в районные газеты, можно заказать рекламу в Яндексе, или продвижение сайта у сеошников каких-то или крауд-компаний. Выбирайте что вам по душе, способов продвинуть свой сайт достаточно, можно и группы создавать в соц.сетях.

Сообщение #3
16 мая 2018, 00:01

Szopogoliczka,

DronZep, Может начать с того, что распечатать визитки с адресом вашего сайта и пораздавать на улицах города, потом можно дать объявление в газету об вашем интернет магазине в районные газеты, можно заказать рекламу в Яндексе, или продвижение сайта у сеошников каких-то или крауд-компаний. Выбирайте что вам по душе, способов продвинуть свой сайт достаточно, можно и группы создавать в соц.сетях.

Вариантов более чем хватает, и они точно могут предлоить всякое решение, которое будет годится по разной сумме. Так, что можно воспользоваться всем этим. А уже где конкретно будут продвигать, то я думаю уже вопрос просто третий.

Сообщение #4
16 мая 2018, 00:48

Вашем случае – семейный подряд отличный. Удалось минимизировать затраты на старте бизнеса. Создание и разработка сайта, а потом и наполнение удовольствие которое тоже стоит денег.

Для привлечения клиентов рекомендую воспользоваться крауд маркетингом http://kraud-marketing.by Только это дело тонкое. Им должны заниматься те кто знает как преподнести информацию что бы она не выглядела спамом, и не оказалась в мусорной корзине. Здесь уж экономия излишня, ну если вы конечно же не профессиональный рекламист

Сообщение #5
16 мая 2018, 11:38

Если инернет-магазин, то клиенты будут из разных концов страны, и это будет основной контингент клиентуры.  Поэтому в первую очередь,  важно заняться онлайн-раскруткой,  желательно, быстрой, для успешного старта. Хотя и раздача визиток в своем городе тоже не помешает.  Я бы заказала первичную раскрутку в фирме, которую рекомендуют, если они конечно цену не заломят несусветную, а потом бы действовала по ситуации, как пойдет.

Последний раз редактировал пользователь DeloVika - 16 мая 2018, 11:38
Сообщение #6
18 мая 2018, 22:40

DeloVika,

Если инернет-магазин, то клиенты будут из разных концов страны, и это будет основной контингент клиентуры.  Поэтому в первую очередь,  важно заняться онлайн-раскруткой,  желательно, быстрой, для успешного старта. Хотя и раздача визиток в своем городе тоже не помешает.  Я бы заказала первичную раскрутку в фирме, которую рекомендуют, если они конечно цену не заломят несусветную, а потом бы действовала по ситуации, как пойдет.

Но знаете когда это конкретно международная доставка, то тут конкретнол на все аудитории людей ориентировано. Тем более посмотрите, что там не все правила действуют, каждая национальность есть совсем уникальная, и стоит работать по своему с ними.

Сообщение #7
20 мая 2018, 16:47

DronZep,  Я лично заказывала в этой компании крауд-маркетинг для продвижения сайта своего интернет-магазина  около  года назад и сейчас у меня все отлично, покупателей много, продажи на высоком уровне, прибыль радует. Так что заказывайте и себе крауд-маркетинг и чем быстрее, тем лучше, чтобы ваш магазин заработал как можно скорее.

Сообщение #8
21 мая 2018, 14:26

DronZep,

Добрый день! Жена решила заняться бизнесом и открыть интернет-магазин продажи женского белья, ну а мне поручена разработка сайта и его продвижение. Разработка на днях  уже завершиться, Остается главный вопрос — раскрутка сайта. Я в интернете  сейчас пытаюсь найти все возможные способы для этого, но не имея должного опыта, трудно отделить черное от белого. Хочу попросить гостей темы, которые уже прошли этап продвижения сайтов, блогов или каналов, подскажите ваш способ продвижения. Буду рад всем вашим советам. Спасибо!

Повезло вашей жене что раскруткой и разработкой сайта занимаетесь вы лично. Я как вспомню сколько денег на это выбросила, аж страшно становится. Но об одном точно не жалею, что для раскрутки использовала крауд маркетинг http://kraud-marketing.by. Продажи быстро начали расти!

Сообщение #9
21 мая 2018, 21:01

Для успешного старта действительно, важна быстрая раскрутка. Крауд-маркетинг — вариант, конечно, хороший, но чем быстрее раскручивают, тем цена дороже. Коллега по работе год назад раскручивал свой сайт, заплатитл немало, но раскрутили быстро, работали профессионалы. Меньшн месяца у них ушло на это дело, но главное, было выиграно время.

Последний раз редактировал пользователь Zaletnui - 21 мая 2018, 21:01
Сообщение #10
21 мая 2018, 21:46

Szopogoliczka, вы простите, но это устаревшие методы рекламы. Кроме того. Раздача визиток  — действенный метод если речь идет о магазине который в шаговой доступности от места раздачи визитки. Здесь же речь об интернет магазине. Его клиенты – могут быть в разных уголках страны

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте