Восстановление пароля

Какие минусы покупок через интернет - магазин

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:13 | Какие минусы покупок через интернет - магазин
Какие вы бы могли выделить минусы, при покупке товара через интернет магазин, лично для вас. Для меня всегда было осторожностью, что неизвестно какого качества вам пришлют товар. При покупке в обычном магазине мы видим товар, а здесь нет, только на фото.
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #11
07 марта 2013, 17:21
долго приходится ждать и очень обидно, когда ждешь столько времени, а тебе не подошел размер и ли расцветка пришла не похожа, чем на фото.
Сообщение #12
15 марта 2013, 07:17
Во первых нельзя потрогать и посмотреть вещь, никак не проверить наличие повреждений каких нибудь. Если это одежда или обувь, то никак ее нельзя померить. Вот это главные, я считаю, минусы покупки через интернет.
Сообщение #13
15 марта 2013, 12:04
Соглашусь с предыдущими ораторами. Главный недостаток в том, что нельзя товар посмотреть в живую. И еще один недостаток в том, что ждать приходится. Это в магазин пришел, купил и сразу вещью пользуешься.
Сообщение #14
16 марта 2013, 02:06
Для меня главный минус когда я покупаю вещи. Минус в том что можно прогадать с размером, что нельзя померить. Когда покупаешь в одних и тех же магазинах уже приноровишься к размерной сетке. А в каждом новом случае есть такая опасность. А все остальное, я считаю, уже не так страшно.
Сообщение #15
16 марта 2013, 12:26
Самый большой минус, что покупаешь товар вслепую. Особых минусов больше я не вижу. Из плюса можно отметить, что цена дешевле, чем в супермаркете.
Сообщение #16
16 марта 2013, 23:23
Я бы выделила еще один минус. На мой взгляд весомый. Если товар вдруг пришел с браком, то система возврата очень неудобна. Опять отправлять назад покупку, разбираться, ждать. В этом смысле очень неудобно.
Сообщение #17
17 марта 2013, 21:52
Размер размером — передарить можно. Но, согласна, если вдруг брак какой то, то очень напряжно и затратно ( и по деньгам и по времени) все это возвращать или менять.
Сообщение #18
07 мая 2013, 10:32
Еще размеры… Больная тема просто((( Но сейчас вон Китайцы разрабатывают систему, с помощью которой Вы можете смотреть на себя в большой экран — зеркало и примерять на себя вещи=) Ура! высоким технологиям!
Сообщение #19
11 апреля 2014, 00:56
Для меня самый большой минус это ошибиться с размером, и если вдруг прийдет бракованная вещь. Ожидание наоборот приятоное, для меня покупка как трофей шопоголика. Это не так просто как сходить в обычный магазин, померять и тут же купить. Тут и предоплата 100%, и ждать надо, еще и отзывы читать перед покупкой, думать какой размер взять.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте