Восстановление пароля

Какие минусы покупок через интернет - магазин

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:13 | Какие минусы покупок через интернет - магазин
Какие вы бы могли выделить минусы, при покупке товара через интернет магазин, лично для вас. Для меня всегда было осторожностью, что неизвестно какого качества вам пришлют товар. При покупке в обычном магазине мы видим товар, а здесь нет, только на фото.
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 17:16
Для меня минус, это ожидание.Всегда приходится ждать, будь то С.П. или просто сами заказываете.На абум конечно не покупаю не зная марки, стараюсь приобрести из проверенных мной или моими знакомыми магазинов.
Сообщение #3
09 февраля 2013, 18:15
А я считаю минусом, что не видишь товар, который покупаешь. Если по СП, то еще и долго приходится ждать. Если сам покупаешь по интернет-магазину, дело будет гораздо быстрее. Есть всегда опаска того, положат ли вам хороший и качественный товар.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 21:45
Ну если вы покупаете товар на проверенном сайте, то естественно вам не пришлют брак, ну а если даже пришлют, вы имеете полное право обменять товар. Так что боятся тут нечего. И минусов выделить не могу, меня все устраивает.
Сообщение #5
09 февраля 2013, 22:01
Для меня проблематично, ну, соответственно, является минусом то, что вещи приходится покупать без примерки, у меня фигура, хоть и хорошая, но несколько нестандартная, не всё может хорошо сесть.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 23:35
Согласна, без примерки покупать как-то не привычно, но если вы знаете свой размер, то вам нечего волноваться, к тому же можно обменять товар. Еще могу подчеркнуть минус — время. Иногда заказ еще и задерживается)
Сообщение #7
10 февраля 2013, 12:30
Даже на проверенном сайте можно купить бракованный товар, сами продавцы и не будут знать этого, если попадается заводской брак. Ведь всякое бывает, у меня знакомы фотоаппарат покупал, он работал, когда получили, а сделали пару кадров и объектив застрял. оказалось заводская поломка, ремонтировали, на новый не поменяли.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 13:31
Я тоже хочу сказать, что без примерки, даже зная свой размер не всегда можно купить удачную вещь, согласитесь, что не каждая вещь вашего размера сидит на вас хорошо, потому вот тут ожидает кот в мешке.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 16:35
Честно говоря, минусов никаких пока не заметила. Хорошее качество и срок доставки заставляют меня думать, что в интернет-магазине лучше покупать, чем на каком-нибудь рынке.
Сообщение #10
23 февраля 2013, 12:07
По моему единственный минус, это точно, что не видишь свой товар сразу, даже если заранее посмотрел его в обычном магазине. Пугает немного неизвестность, но сколько раз брали, явных минусов, которые бы заставили меня отказаться о покупок не было.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте