Восстановление пароля

Одежда, обувь и прочее

Сообщение #1
02 июня 2018, 02:15 | Одежда, обувь и прочее

Поделитесь информацией где вы чаще всего делаете покупки. Может кто-то знает новые магазины или интернет-магазины, где можно приобрести недорогой и качественный товар по доступным ценам? И еще вопрос о совместных покупках, как это все происходит?

Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #20
12 октября 2018, 08:59

И наша семья больше спортивный стиль предпочитает, еще мы и любители спорта, все ходим в фитнес клуб. Муж в тенажерном зале занимается, а я еще и на фитнес хожу. Меня сейчас интересуют кроссовки осень-зима для себя и мужа, и еще нужен летний вариант чтобы в зал можно было одевать. Какие сейчас лучше покупать, адидас или рибок?

Сообщение #21
12 октября 2018, 09:18

Я сейчас выбираю для себя, мужа и детей кроссовки adidas yeezy в этом интернет-магазине https://yeezystore.ru/adidas-yeezy-boost/ Буду заказывать их впервые, так как раньше еще не покупала такую обувь. Судя по написанной характеристике про обувь этой линии, то качество должно быть хорошим, надеюсь что это так и будет. Но если что не понравится, оказывается можно сделать возврат в течение четырнадцати дней.

Сообщение #22
08 ноября 2018, 08:17

Мне Baon понравился для заказа одежды, при регистрации скидку 500 рублей дают! Есть размеры +size, для моей мамы нужно, вот например baon.ru/womenwear/size-plus/discount/, а то для нее одежду только на рынках найти можно, а хочется что-то качественное! Кстати доставка бесплатная от 1500 рублей!smiley

Сообщение #23
13 ноября 2018, 16:02

В интернете часто покупаю

Сообщение #24
14 ноября 2018, 17:14

Iskrinka, я уже давно заказываю вещи в Баон baon.ru/womenwear/
Зачем куда-то ехать, когда можно спокойно всё выбрать и купить дома. Бренд мною уже проверенный, в торговых центрах он также есть. На их сайте и выбор большой, и качеством пока я всегда оставалась довольна. Там еще есть раздел "Дисконт", вот его рекомендую особенно, можно "урвать" по вкусным ценам там вещи, правда разбирают со скидкой всё быстро, иногда не успеваю поймать свой размер и смотрю что-то другое.

Сообщение #25
18 декабря 2018, 18:22 | Хороший магазин

В общем, покупал недавно тут одежду, магазин достойный, во ссылка, кому интересно baon.ru/. Очень порадовало то, что при заказе от 1500 рублей доставка бесплатная и то, что помогли подобрать то, что понравилось мне, так как желаемой модели нигде не было.

Последний раз редактировал пользователь Dragon1625 - 18 декабря 2018, 18:22
Сообщение #26
20 декабря 2018, 14:12

главное н ебренд, а качество)

Сообщение #27
31 января 2019, 13:21

Iskrinka,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!Iskrinka, Vanesa, C76309983, difenziva, Regina,

Сообщение #28
18 июня 2019, 10:36

Iskrinka, лично я совместными покупками уже не пользуюсь, недавно нашла отличный магазин Baon (https://baon.ru/). По ценам выходит еще дешевле, чем на совместных покупках, нужно просто поискать в разделе "Дисконт", да еще и акции есть и скидки (10% в мой День рождения сделали). Правда, не всегда бывает нужного размера модели, которая понравится, но с легкостью можно найти альтернативу!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте