Восстановление пароля

Женские сумки.Ваш выбор.

Сообщение #1
20 августа 2013, 00:17 | Женские сумки.Ваш выбор.
Трудно представить себе хоть одну женщину или девушку, у которой нет сумки.Ведь мы носим с собой массу нужных, ну просто необходимых  вещей в сумке.Уверенна это просто незаменимый аксессуар к одежде.Сумка часто прибавляет уверенности в себе-я вообще не могу ходить без сумки.Существует много разновидностей сумок-как правильно выбрать? Как начинаеш выбирать-та нравиться, но дорого.а эта по цвету  не подходит.Я придерживаюсь классической схемы ношения сумок — зимой это черная, рыжая, коричневая, а летом-белая однозначно.или бежевая если оттенок подходит.А какие сумки есть у вас.Девочки предлагаю обсудить тему сумок.Кто где покупал? Хочется чтобы сумочка кожаная была, мягкая  и не очень дорогая.
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
03 сентября 2013, 00:08
vessta1972, а мне последняя понравилась.
Сообщение #12
04 сентября 2013, 04:45
alena, Скидки на сумки из натуральной кожи на shoptema.ru/forum/topic/381/
 Мне сумочки так понравились.Есть из прессованой кожи подешевле, но тоже в хорошем качестве.
Сообщение #13
06 сентября 2013, 01:39
Lerik, спасибо за ссылочку. Надо будет обязательно заглянуть.
Сообщение #14
06 сентября 2013, 11:17
vessta1972, ничего себе спокойные! Розовая, голубая, бледно зеленая! Вы под что такие сумки собрались носить? в конце лета то! А розовая вообще с шипами! Это верх моего воображения и фантазии-куда вы с ней стесняюсь спросить ходить то будете?
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 06 сентября 2013, 11:17
Сообщение #15
07 сентября 2013, 19:25
Alekssa, это дело вкуса. Но любая сумка может смотреться с удачно подобранной одеждой.
Сообщение #16
07 сентября 2013, 21:10
alena, а мне сумки в летний период черные тож не нравятся.А вот салатная с такими же ботильонами цветными http://shoptema.ru/obzor/zhenskaya-obuv-osen-2013-modnye-tendencii.html будет супер!
Сообщение #17
10 сентября 2013, 13:06
Lerik, я думаю, что лето — это хорошая возможность одеть что-то яркое. мы осенью и зимой достаточно носим темных вещей.
Сообщение #19
11 сентября 2013, 23:24
vessta1972, вы смело можете брать в золотую осень свои летние сумки.Они как раз подойдут в этом сезоне.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте