Восстановление пароля

Женские сумки.Ваш выбор.

Сообщение #1
20 августа 2013, 00:17 | Женские сумки.Ваш выбор.
Трудно представить себе хоть одну женщину или девушку, у которой нет сумки.Ведь мы носим с собой массу нужных, ну просто необходимых  вещей в сумке.Уверенна это просто незаменимый аксессуар к одежде.Сумка часто прибавляет уверенности в себе-я вообще не могу ходить без сумки.Существует много разновидностей сумок-как правильно выбрать? Как начинаеш выбирать-та нравиться, но дорого.а эта по цвету  не подходит.Я придерживаюсь классической схемы ношения сумок — зимой это черная, рыжая, коричневая, а летом-белая однозначно.или бежевая если оттенок подходит.А какие сумки есть у вас.Девочки предлагаю обсудить тему сумок.Кто где покупал? Хочется чтобы сумочка кожаная была, мягкая  и не очень дорогая.
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
13 сентября 2013, 02:21
Arina, я живу в таком месте, где в белой одежде особо не походишь. Я люблю светлые тона, но у нас — это настолько не практично, что приходится в основном носить менее маркую одежду.
Сообщение #21
04 октября 2013, 16:04
Недавно наткнулась на магазин, где продают сумки из натуральной кожи VERA PELLE. Выбор просто отличный, да и цена радует. Можно найти сумочку на любое время года, и каждая может подобрать под свой универсальный стиль. Вот ссылка: http://sumki39.ru/vera-pelle/
Сообщение #22
05 октября 2013, 10:27
katie,  а вы уже покупали сумку себе  в этом магазине? Или кто нибудь из ваших знакомых? Какие отзывы?
Сообщение #23
10 октября 2013, 19:50
katie, вроде бы цены неплохие. отзывов не нашла, но можно и рискнуть заказать сумочку, клатчики там прикольные.
Сообщение #24
11 октября 2013, 03:00
mamaSHka, цены неплохие? Нифигассе! за сумочку отдать 2600 рублей-это порядка 600-700 гривкен. Меня бы жаба задавила отдать такие деньги за сумку. Ну конечно они кожаные. но на американских сайтих можно найти в разы дешевле(((
Сообщение #25
11 октября 2013, 06:31
Vanylka, ой, а я подешевле видела там сумочки, за 500 рублей, точно видела.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте