Восстановление пароля

Для работы с яндекс деньгами нужна ли кредитная или банковская карточка

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:41 | Для работы с яндекс деньгами нужна ли кредитная или банковская карточка
У меня такой вопрос возник, если я надумаю завести свои яндекс деньги и буду регистрироваться в этой системе. Нужно ли мне для этого иметь банковскую карточку какую то специальную для этой системы, а то у меня кроме зарплатной больше нет никакой.
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
14 марта 2013, 23:43
В любой системе электронных денег не нужны банковские карты чтобы завести кошелек. Они даже не нужны для того чтобы этот кошелек пополнять. Все зависит от того с какой целью вы заводите кошелек. Вот чтобы вывести деньги банковская карточка может и пригодиться.
Сообщение #12
15 марта 2013, 12:42
Кредитная может и не нужна карточка, но нужна другая банковская карточка. Смотрите, если вы подразумеваете только пополнение электронного кошелька будь то яндекс, будь то другой какой то, то по сути вам не нужная никакая карточка банковская. Вы будете только пополнять и все. А если будете и снимать, тогда конечно нужна, чтобы можно было элеронные деньги перевести в реальные.
Сообщение #13
16 марта 2013, 02:00
Чтобы именно зарегистрировать кошелек в любой системе карточка вам не понадобится. А уже дальше все зависит от того, что вы собираетесь с этим кошельком делать. Если будете выводить деньги, то лучше конечно прикрепить к кошельку уже банковскую карту.
Сообщение #14
22 марта 2013, 11:19
Мне всегда казалось что карточка не нужна. Думала электронный деньги могут существовать только в электронном виде и формате. А оказывается их можно гонять туда сюда на карточки банковские. Прямо открытие для себя сделала!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте