Восстановление пароля

Какие головные уборы вам к лицу

Сообщение #1
24 августа 2013, 00:43 | Какие головные уборы вам к лицу
Девочки, какие головные уборы и почему именно они, вам нравятся? Кто что любит носить? Я вот лично, люблю спортивные шапки и люблю береты.В спортивных шапочках удобно и практично.а береты — это конечно классика, а против классики не пойдеш.Сортивные шапочки и шарф обязательно стараюсь покупать в комплекте, а береты ношу или с шарфом, или с шейным платком.А что любите вы? Какие головные уборы предпочитаете? А может вы вообще ходите в холодную погоду с непокрытой головой?
Сообщений в теме: 62

Ответы в тему

Сообщение #56
24 мая 2014, 21:10

ylitka2010,

Komashka31, все три шляпки понравились! Жалко, что мне такие не идут! Оля, а где ты их покупала? Ничего, что я на "ты"? 


Приветик, Иночка, да, давай на ТЫ, я уже с тобой знакома на сайте и читала твои обзоры!!! Покупала их здесьDel Mare !  А вот еще в контактах, мне они обошлись примерно 10 — 12 $ одна, но покупала их не сейчас, а еще зимой, может сейчас дороже или дешевле!!! Продавец сказала, что они с Италии!!! wink

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 24 мая 2014, 21:17
Сообщение #57
24 мая 2014, 21:15

Aljona25,

Komashka31, Вы три сразу на пляж? Под разные купальники? Я еще ни одной не купила. Скажите, а с какого сайта заказывали этот бренд, я впервые такой вижу? Я вот именно такие шляпки не ношу, но мама моя слезно просит на лето ей приобрести вот такую беленькую)


Я немножко выше скинула ссылки на эти шляпки, Алёна!!! Пока только есть красный купальник, ещё осталось 2 купить wink, они хорошенькие из-за ленточки, можно подтянуть, если велики yes

Сообщение #58
18 февраля 2017, 15:19

мне вообще ничего не подходит только кепки

Сообщение #59
30 января 2018, 15:07

Мне очень нравятся кепки

Особенно с прямым козырьком)
Тут https://www.vsemayki.ru/catalog/type/snapback купил недавно крутую

Весной, думаю, еще обновочки сделаю)

Сообщение #60
23 марта 2018, 14:21

Мне всякие к лицу, особенно кепки.

Сообщение #61
13 февраля 2019, 20:52

Если вы для себя, то посмотрите на https://www.shapka4you.ru/catalog/berety-zhenskie/ женские береты, там вроде бы по выбору есть что посмотреть. Тем более если найдёте себе что-то по скидке то вообще отлично будет.

Сообщение #62
26 февраля 2019, 16:30

Тоже обожаю береты, и вообще французский шик! Шляпки тоже иногда ношу, но чаще всего все таки шляпы (летом и осенью)!))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте