Восстановление пароля

Какие головные уборы вам к лицу

Сообщение #1
24 августа 2013, 00:43 | Какие головные уборы вам к лицу
Девочки, какие головные уборы и почему именно они, вам нравятся? Кто что любит носить? Я вот лично, люблю спортивные шапки и люблю береты.В спортивных шапочках удобно и практично.а береты — это конечно классика, а против классики не пойдеш.Сортивные шапочки и шарф обязательно стараюсь покупать в комплекте, а береты ношу или с шарфом, или с шейным платком.А что любите вы? Какие головные уборы предпочитаете? А может вы вообще ходите в холодную погоду с непокрытой головой?
Сообщений в теме: 62

Ответы в тему

Сообщение #11
25 августа 2013, 23:29
Aminna, хороший вкус.Вот такие береты очень даже достойны взгляда.
Сообщение #12
25 августа 2013, 23:56
Aminna, хорошие классические модели, если подобрать  к ним соответствующие аксессуары, будет просто супер! Нужно будет поискать магазины продающие приличные головные уборы.
Сообщение #13
26 августа 2013, 02:14
Aminna, я очень люблю береты! у меня их наверное штук 5! Ношу их преимущественно в прохладную погоду, закидываю назад или набок!
Сообщение #14
26 августа 2013, 02:19
anna9052012, а под что из верхней одежды одеваете?
Сообщение #15
26 августа 2013, 02:24
Aminna, да чаще всего это спортивные куртки и пуховики. Шубку не купила себе, хотя по этому поводу иногда пилю мужа(уж очень мне хочется шубейку) А вот осенью люблю пальто носить, у меня есть и строгое и немножко спортивного типа, под оббувь на низком ходу.А вы что носите?
Сообщение #16
26 августа 2013, 02:35
Aminna, а я редко ношу шапки, меня и мама ругает и муж, а мне то колет, то жарко! Но если ношу, то только вот такие
Сообщение #17
26 августа 2013, 02:37
anna9052012, не переживай и не пили мужа! У меня тоже шубы нету! Ну и ничего страшного! Я так подумала ну куда в ней ходить мне? С ребенком на горку неудобно в ней, в супермаркет или на рынок -тоже. а куртка-пуховик самый класс!
Сообщение #18
28 августа 2013, 01:03
Natalya, какие шапочки классные.Мне на первом фото понравилась очень.
Сообщение #19
28 августа 2013, 12:02
Lerik, ты знаешь я сама наткнулась на сайт с шапулями, какие мне очень нравятся! а там есть и схемы вязания, вот думаю, может и сама свяжу себе любимой!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте