Восстановление пароля

Какие головные уборы вам к лицу

Сообщение #1
24 августа 2013, 00:43 | Какие головные уборы вам к лицу
Девочки, какие головные уборы и почему именно они, вам нравятся? Кто что любит носить? Я вот лично, люблю спортивные шапки и люблю береты.В спортивных шапочках удобно и практично.а береты — это конечно классика, а против классики не пойдеш.Сортивные шапочки и шарф обязательно стараюсь покупать в комплекте, а береты ношу или с шарфом, или с шейным платком.А что любите вы? Какие головные уборы предпочитаете? А может вы вообще ходите в холодную погоду с непокрытой головой?
Сообщений в теме: 62

Ответы в тему

Сообщение #20
28 августа 2013, 12:11
Natalya, какая вы молодчинка! У меня времени совсем нет! не то что вязать иногда еле успеваю прибраться в квартире!
Сообщение #21
31 августа 2013, 22:12
И мне раньше нравились береты или меховые шапки. Но после того как родился сын я перешла больше на спортивный стиль. Поэтому и шапки теперь ношу спортивные в основном. Может быть кто-то знает какой-нибудь сайт с интересными шапочками?
Сообщение #22
24 сентября 2013, 16:22
Aminna, какие беретики красивые, я очень люблю такие, но мне они не подходят почему-то, может быть дело в цвете…
Сообщение #23
24 сентября 2013, 19:08
alena, Может быть кто-то знает какой-нибудь сайт с интересными шапочками?"
Я для себя всегда шапки беру в магазинах.Причем спонтанно.Понравилась — купила. 
Сообщение #24
26 сентября 2013, 10:00
Arina, я тоже часто покупаю в магазинах шапки, хоть и говорят, что мне все шапки идут  к лицу, но уж очень страшно мне без примерки покупать шапку.
Сообщение #25
26 сентября 2013, 10:08
Arina, нашла у нас  на  сайте shoptema.ru/obzor/vse-delo-v-shlyape-ili-kazhdomu-po-modnoy-shapke.html  статью как раз о разнообразных женских шапульках и заглянула по ссылочке www.villagehatshop.com/womens-hats-fall-winter.html, цены конечно разнообразные и как по мне очень дороговатые шапки, но вот, что нашла на сайте,
у меня точ в точ такая кепка, я ее купила этой весной в Секонде, смотрю, а она на сайте аш за целых 38 доллара!
Сообщение #26
26 сентября 2013, 12:43
Natalya, еще надо умето по секондам ходить, я ничего там никогда хорошего не нахожу, как вам это удается?
Сообщение #27
01 ноября 2013, 13:49
Aminna, у меня сестра вообще никакие не носит шапки зимой.Ходит всю зиму в непокрытой головой.Мы ее с мамой ругаем, а она ни в какую не соглашается.У нее своего рода комплекс-говорит, что шапки ей не подходят.Благо на её шубе и на пуховике присутствует капюшон-она его изредка в дождь накидывает на голову.Как переубедить её, что нужно носить шапки ума не пиложу
Сообщение #28
01 ноября 2013, 17:24
Coca-Cola, я недавно слышала такую фразу: Мы понимаем, что повзрослели, когда начинаем носить шапку)) может ваша сестричка еще не повзрослела?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте