Восстановление пароля

Какие головные уборы вам к лицу

Сообщение #1
24 августа 2013, 00:43 | Какие головные уборы вам к лицу
Девочки, какие головные уборы и почему именно они, вам нравятся? Кто что любит носить? Я вот лично, люблю спортивные шапки и люблю береты.В спортивных шапочках удобно и практично.а береты — это конечно классика, а против классики не пойдеш.Сортивные шапочки и шарф обязательно стараюсь покупать в комплекте, а береты ношу или с шарфом, или с шейным платком.А что любите вы? Какие головные уборы предпочитаете? А может вы вообще ходите в холодную погоду с непокрытой головой?
Сообщений в теме: 62

Ответы в тему

Сообщение #29
01 ноября 2013, 18:48
mamaSHka, вы ошибаетесь моей сестре уже 36 лет, думаю она очень даже повзрослела
Сообщение #30
28 ноября 2013, 20:09
Coca-Cola, у меня есть одна знакомая, так ей около 45 лет.И шапку она категорически не носит.В самые морозные дни одевает капюшон с дубленки.Что скажите?
Сообщение #31
28 января 2014, 15:35
Arina, если капюшон не широкий и заменяет шапку… хотя при ветре все равно будет дуть.У нас один парень чуть ушки не отморозил -решил в морозы без шапки ходить.После того случая  -мы его видим в шапке зимой всегда!
Сообщение #32
24 февраля 2014, 21:34
Девочки, а какие шапки носите весной? Ходите в шапках в плюсовую температуру? и в каких?
Сообщение #33
24 февраля 2014, 22:21
У меня одна-единственная шапка и снуд. Ношу и при плюсовой температуре — в моем районе настолько ветренно, что без шапки просто никуда(
Сообщение #34
25 февраля 2014, 16:58
А мне вообще никакие шапки не идут, ну вот вообще никакие, хожу в берете, вроде бы ничего, но берет под все не подходит, например под спортивный пуховик его не оденешь…
Сообщение #35
28 февраля 2014, 14:20
Я ношу шарф снуд весной, но исключительно в безхветренную погоду )0Потому что если дует ветер, то что я в шарфе, что без него.А под спортивную курточку ношу ярко-малиновую. шабку с большим бубоном!
Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 28 февраля 2014, 14:21
Сообщение #36
01 марта 2014, 22:35
И у меня такая же шапочка, только серого цвета, хотела белую купить такого же плана, но не нашла(, а шарф его и правда можно только при безветренной погоде одевать.
Сообщение #37
01 марта 2014, 22:37
А у меня так дядя заработал менингит, жил на Сахалине и не носил шапку. А вообще меня всегда мама пугала тем, что у меня волосы замерзнут и буду я лысой, так что это у меня настолько в голове засело, что мне уже сколько лет, но я до апреля почти в шапке.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте