Восстановление пароля

Какие головные уборы вам к лицу

Сообщение #1
24 августа 2013, 00:43 | Какие головные уборы вам к лицу
Девочки, какие головные уборы и почему именно они, вам нравятся? Кто что любит носить? Я вот лично, люблю спортивные шапки и люблю береты.В спортивных шапочках удобно и практично.а береты — это конечно классика, а против классики не пойдеш.Сортивные шапочки и шарф обязательно стараюсь покупать в комплекте, а береты ношу или с шарфом, или с шейным платком.А что любите вы? Какие головные уборы предпочитаете? А может вы вообще ходите в холодную погоду с непокрытой головой?
Сообщений в теме: 62

Ответы в тему

Сообщение #47
18 мая 2014, 01:38

Vanylka, Девочки, а выносите летом шляпки? Читаю, что обсуждаете))Я не могу в шляпе. Мне в ней жарко, да и в городе как то неуютно чувствовала себя в шляпе))Такая себе мадам Помпадур))))А вот на море пару лет назад покупала шляпу, но и там она мне не пригодилась.Помню курьезный случай, когда дул ветер на пляже она у меня вечно улатала))

Сообщение #48
19 мая 2014, 20:52

Elektra, я писала раньше, что ношу кепки спортивные, бейсболки, но шляпы еще не было, только панамка и эта в глубокой юности) Ну что Вам сказать… У меня голова на солнце жутко болит, поэтому приходится ее защищать, жарко — это не главный минус. Представляете, что творится с волосами, когда кепку снятьangry

Сообщение #49
23 мая 2014, 14:07

snezka, сорри, что влезла, а что с ними твориться? В смысле жарко в кепке или прическу она портит?

Сообщение #50
23 мая 2014, 20:10

ylitka2010, да у тех кого стрижка -мучаются с укладкой очень))Я по смоему сыну знаю, оденет кепку, а когда снимает всё торчком))

Сообщение #51
23 мая 2014, 21:10

Девочки, а у меня просто проблема купить шляпку к лету или шапочку для зимы, вечно не знаю какую, а когда куплю, то они большие!!! Но вот такие, Del Mare, приобрела на пляж, так как мне нельзя загорать, но пока ни разу не одела :

 

 

 

Сообщение #52
23 мая 2014, 21:30

Komashka31, Вы три сразу на пляж? Под разные купальники? Я еще ни одной не купила. Скажите, а с какого сайта заказывали этот бренд, я впервые такой вижу? Я вот именно такие шляпки не ношу, но мама моя слезно просит на лето ей приобрести вот такую беленькую)

Сообщение #53
24 мая 2014, 00:36

ylitka2010, в смысле что волосы у меня лично как будто бы прилизываются. В общем, прическа еще та. И главное, что у меня волосы очень быстро принимают неправильную форму. Аж обидно иногда, феном укладываешь волосы, так иногда и не закрутишь как надо, не держат волосы форму, а если кепку надеть, то быстренько к голове прилипают.

Сообщение #54
24 мая 2014, 11:29

snezka, все, поняла, а можно на "ты"? У меня с этим тоже беда, но в основном от резинки волосы заламываются, от головного убора не замечала. Но как решить проблему с резинкой я нашла, есть сейчас такие специальные резинки-пружинки, от них следа на волосах не останется совершенно, не слышали про такие?

Сообщение #55
24 мая 2014, 11:31

Komashka31, все три шляпки понравились! Жалко, что мне такие не идут! Оля, а где ты их покупала? Ничего, что я на "ты"? blush

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте