Восстановление пароля

Чай зеленый

Сообщение #1
26 августа 2013, 23:48 | Чай зеленый
Какой чай  пить летом?Есть мнение, что горячий зелёный или чёрный чай – спасение от жажды и перегревания.Жители Востока
пьют  чай очень много, можно сказать постоянно, и в основном его употребляют в горячем виде.Горячий чай помогает выделению влаги на поверхности тела, которая охлаждает организм и утоляет жажду.Трудно себе представить, что в 40-градусную жару кому-то захочется горячего чая.Какой чай лучше пить летом, чтобы спастись от вездесущей жары? Вы пьете чай летом? И какой?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #20
26 февраля 2014, 18:43
Оказывается я совершенно зря игнорировала этот чай! Если от него и профилактика морщинок, то обязательно буду пить! А вот я еще слышала, что он поднимает давление, это правда? Никто не знает?
Сообщение #21
27 февраля 2014, 12:40
Чай нежно люблю и пью разный, и черный и красный и зеленый и т.д. и т.п. Насколько я знаю летом лучше пить малоферментированные чаи, сюда относится зеленый, белый чай, улуны. Но я могу пить и черный чай летом, когда захочется и зеленый — зимой. Как по мне, так действительно лучше чая ничто жажду не уталяет.
Сообщение #22
25 марта 2014, 17:17
Я пью летом зеленый чай с лимоном и имбирем. Сразу себе делаю литры 2 и он остывает, а потом просто пью, когда захочу. В дорогу я его специально замораживаю в морозилке, чтоб все время было что холодненькое попить)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте