Восстановление пароля

Как отличить оригинал от подделки купальников Виктория Сикрет

Сообщение #1
29 августа 2013, 03:40 | Как отличить оригинал от подделки купальников Виктория Сикрет
Наслушалась множество преимуществ купальников от Викки.Но много и негативныхи плачевных историй. Как отличить где оригинал, а где подделка? Говорят, что даже опытных шопоголиков обводят вокруг пальца посредники. На что обратить внимание при выборе столь недешевого удовольствия как купальник от Виктория Сикрет! Уж очень понравились мне многие модельки, а страх купить китайскую подделку одолевает.
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #11
04 сентября 2013, 01:41
Alekssa, была там. но уж очень у них выбор маленький. в магазине вообще в марки. Это Виктория Сикрет и Forever21.
Сообщение #12
04 сентября 2013, 01:47
Lerik, я знаю, что у оригинала камни на купальнике качественней приклеены, а на реплике китайского розлива капли клея видны. А в остальном многие говорят если не знаток, то и не заметишь где оригинал, а где китайская поделка!
Сообщение #13
05 сентября 2013, 00:02
Natalya, я думаю, что многие девушки на пляже в купальках Виктории Сикрет и не подозревают, что ходят в реплике.
Сообщение #14
10 сентября 2013, 13:22
Lerik, реплики тоже бывают разные.
Сообщение #15
12 сентября 2013, 12:08

anna9052012, дорогоие женщины- девушки! Виктория Сикрет не находится официально в России, значит, если не покупалось в США, то остальное все не настоящее.

Мы можем сделать сборный груз на всех покупателей сайта Shooptema. Наша компания имеет документы Экспорта и поэтому мы можем съеэкономить на налогах в США при покупках, а это 6-12%

 

 

Сообщение #16
13 сентября 2013, 02:13
eSmartShop, насколько я знаю, в Украину магазины привозят из США.
Сообщение #17
13 сентября 2013, 02:44
eSmartShop, я только за! Хочу очень купить купальник Виктория Сикрет! Вживую их не видела, в нашей глубинке фиг такие купальники найдешь, мне только у виска покрутили один раз и сказали, Девушка, зачем вам тот купальник, посмотрите какой у меня в продаже))) Ну я посмотрела… и отдала обратно продавцу!
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 13 сентября 2013, 02:45
Сообщение #18
16 сентября 2013, 10:22
Alekssa, мне кажется, что купальники Виктория Сикрет никакие другие не могут заменить. Я думаю, что это болезнь всех девушек.
Сообщение #19
23 сентября 2013, 12:11
Lerik, я думаю, что девочка просто не видела оригинал, поэтому и довольна качеством.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте