Восстановление пароля

Мои Хвастульки с George

Сообщение #1
01 сентября 2013, 18:33 | Мои Хвастульки с George
Английскую фирму Geоrge знают наверное многие мамочки. Я её очень люблю да и от других не слышала отрицательных отзывов. Заказывала своей малышке и племяннице вот какие вещи. Племяшкины вещи правда сфоткать так и не получилось, но сестра сказала, что качеством вещей они очень довольны Вот такие бодики за £7 -7 штучек И вот такие бодики с коротеньким рукавчиком из приятного трикотажа 5 штучек за£ 5 .Вот и наши маечки з штучки по моему за £5. Мы их правда неще не носили, будем таскать оченью под джемперок. И трусики, просто суперские, но пока великоватые.Несколько кофточек по £ 4  И такой класнючий купальник за £4. У насв городе есть бассейн для малышни, вот и планирую походить с дочуркой! А ей нужно выглядеть отлично, это же Леди)))Как без купальника)) Еще была такая милашная шапочка. За все вещи я заплатила около £32-35.Плюс доставка
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 01 сентября 2013, 18:37
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
02 марта 2014, 20:54
Бодики и я тоже очень люблю этой фирмы, у меня есть еще футболочки, заказывала комплект из 3 штучек, качество и правда очень хорошее!
Сообщение #12
03 марта 2014, 17:50
у нас такие же кофточки 3 штуки с клубничками! очень милые модельки! я их и стирала и в мащшинке на 95 гр даже как то постирал, они чистенькие и нигде даже не вытянулись ни нитки ни растрепались шовчики
Сообщение #13
03 марта 2014, 21:32
Вот, что значит качественные вещи. Я как-то заказала нашего украинского производителя, так футболка, а она была с оборочками, просто моментально разлезлась и оборочки оторвались!
Сообщение #14
24 марта 2014, 16:58
Обожаю эту фирму. От Ваших детских вещей просто в восторге. Да, дороже, чем допустим заказать с Америки, но качество на высоте. Перед Новым годом Джордж делал неплохую распродажу, можно было скупиться отлично! Я тогда тоже и ребенку, и себе, и даже своей маме вещей набрала))))
Сообщение #15
24 марта 2014, 22:00
Регланчики просто супер! Я вообще болею регланами, люблю, когда можно сразу комплектом купить — обычно так дешевле всего получается! Но наш размер как ни странно самый ходовой..., никак его выловить не могу…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте