Восстановление пароля

На какую погоду костюм

Сообщение #1
02 сентября 2013, 09:36 | На какую погоду костюм
Понравился мне в Carter's такой костюмчик: www.carters.com/carters-toddler-boy-layering-and-outerwear-new-arrivals/V_C2138S43-BLU.html.Но сомневаюсь теплый ли он. Он идет для зимы или все же для осени? Достаточно ли он теплый?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
06 октября 2013, 13:13
iris, они не болели, только вот с ножками проблема, я думаю, что все-таки это потому что они не в теплой обуви ходили(
Сообщение #21
15 октября 2013, 02:20

alena, у нас с прошлого года такая курточка, правда покупала ее гораздо дороже, чем нашла сейчас, около 60 долларов, но я тогда покупала различные джинсы и штанишки за копейки, поэтому не жалею. www.carters.com/carters-kid-boy/Tiger-Cub-kid.html?cgid=carters-kid-boy&navid=carters-xsellPDPCTL

Она довольно таки теплая, мы даже ходили в ней зимой, в дождливую погоду, капюшон правда не сьемный, но меня это не смущает, рукава можно подвернуть.

Последний раз редактировал пользователь Coca-Cola - 15 октября 2013, 02:20
Сообщение #22
08 апреля 2014, 21:07
Я читала, что Картерс это скорее еврозима, чем обычная наша. Хотя я думаю, что если вы не гуляете при -15, то вполне можт подойти, почему нет?
Сообщение #23
09 апреля 2014, 21:10
Это действительно на теплую зиму комбез, мы носили его до 0 градусов, а потом ребенок жаловался, что очень холодно. Но у меня дочка, как и я мерзлячка, может быть поэтому?
Сообщение #24
09 апреля 2014, 21:23
Я на такой как раз сейчас смотрю. Цена отличная 29 долл. Читала много отзывов, но по ним поняла, что он все же считается для еврозимы, т.е. буду брать в качестве демисезонного, до -5 максимум. Автор, а можно еще вклинюсь в Вашу тему. Девочки, он на худенького ребенка сядет нормально или все же будет широким?
Сообщение #25
19 апреля 2014, 19:22

snezka, это вы про Картерс спрашиваете? Если да, то для худенького ребенка подойдет! А скажите, какая максимальная температура при которой вы выходите на прогулку?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте