Восстановление пароля

Правила и тонкости покупок на Ebay

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:54 | Правила и тонкости покупок на Ebay
Насколько мне известно, процесс совершения покупок на EBay не самый простой и там много различных тонкостей, но я давно хочу заказать себе пару вещичек, кто-нибудь может просветить?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
22 февраля 2013, 19:55
На аукционе EBay очень много лотов, которые выставляются на аукционе доставку производят только в пределах одной страны Канада, Германия или США и так далее. Так что много товаров не доступно для российских потребителей.
Сообщение #12
25 февраля 2013, 14:39
Оказывается, что на Ebay не только серьезные интернет-магазины, но и много америкосов, которые продают свои вещи б/у. Вот только немного не могу понять, что все вещи только через аукцион можно купить? А так просто приобрести, кто может помочь в этом вопросе?
Сообщение #13
26 февраля 2013, 11:30
Смотрела у нас на сайте, нашла небольшую статью а том, как правильно покупать на Ebay, shoptema.ru/instrukciya/prodavcy-na-ebay-kak-izbezhat-obmana-vo-vremya-pokupok.html. Если интересует может почитать, мне стало более понятно что к чему.
Сообщение #14
26 февраля 2013, 16:12
Спасибо большое, тоже почитаю, чтобы не доставать других с подобными вопросами. Когда впервые сталкиваешься, всегда много вопросов.
Сообщение #15
27 февраля 2013, 15:34
Мне в статье понравилось предупреждения о мошенничестве, хорошо, хоть не отрицают этого! А наоборот предупреждают, есть совет как определить надежного поставщика. Все равно так сразу и не определишься!!!
Сообщение #16
17 марта 2013, 00:59
Вот как то не лежит у меня к нему душа. Столько времени тратить на то чтобы понять не б/ушная ли это вещь. Чтобы понять хороший продавец или плохой. Опять же ждать результатов аукциона. Столько телодвижений непонятно зачем.
Сообщение #17
30 апреля 2013, 18:25
Я, пожалуй, тоже отнесла бы себя к покупатлям, которым не хочется разбираться во многих тоyкостях покупок, как на ebay. Потому иду по более простому, но чуть более дорогому пути — использую посредника типа ebaytoday.ru, который решит большинство проблем покупки на ebay. Работает это сервис очень внятно, да к тому же через них можно совершить еще кучу покупок в тех же Штатах, а потом получить все одной посылкой. К тому же ebaytoday.ru — отличный проводник в мир покупок за рубежом. Интересно даже просто пошариться у них сайте, масса интересной информации.
Сообщение #18
30 апреля 2013, 18:27
@lytaja, тут Вам в помощь наши российские сервисы типа ebaytoday.ru, немного доплатите и обязательно получите желаемые товары. А если захотите купить товары еще и в других интеренет-магазинов, то и сложат все покупки в одну посылку для Вас.
Сообщение #19
19 мая 2013, 21:16
Я боялась Эбея, пока мой муж не заказал там себе колоночки для авто. Все просто. Надо иметь кредитную карту Мастер-кард, читать о продавце и его рейтинге. Колонки пришли (месяц где-то ползли) с США, все ок. Потом еще пару вещей оттуда заказывали. Долго ждали какую-то автофигню мужу, муж решил написать продавцу. Так продавец ответил, что еще раз вышлет )) и теперь оба комплекта есть. Много хороших вещей, но доставка дорогая.
Последний раз редактировал пользователь Svetik - 19 мая 2013, 21:18 опечатка
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте