Восстановление пароля

Рукодельные принадлежности

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:59 | Рукодельные принадлежности
Очень люблю творить руками, у меня много хобби связано с творчеством: я вышиваю, вяжу, леплю из пластика, делаю украшения, занимаюсь скрапбукингом, рисую и многое другое, к сожалению, в магазинах моего города мало чего можно найти. А в каких онлайн магазинах можно затовариваться творческому человеку?
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2013, 14:43
Так разве это проблема на данный момент? Набираете товар в писке, который вас интересует и ищите сайты. Я всегда так делаю, если мне что то надо. Если вы занимаетесь таким рукоделием, то давно должны быть такие сайты. Очень хороший сайт, который так и называется, рукоделие, там очень большой выбор товара.
Сообщение #3
10 февраля 2013, 14:52
Понятно, что можно поискать через поиск, но во-первых на наших сайтах ассортимент не очень и цены высокие, а заграничные в поиск не выводятся, а во-вторых — хотелось бы узнать о проверенных сайтах.
Сообщение #4
10 февраля 2013, 16:14
Лепить из пластика? Разве такое возможно? Что-то я об этом первый раз слышу. Не могли бы вы показать мне поделки из пластика, очень интересно посмотреть. И кстати, покупать принадлежности можно в любом магазине канцтоваров в вашем городе.
Сообщение #5
10 февраля 2013, 19:59
НА таобао можно много чего найти, там вообще, я думаю, много чего можно найти. Видела там и бусин много разных интересных и различных интересных штуковин, ещё на сайте DMC много приспособлений и материалов для вышивки
Сообщение #6
10 февраля 2013, 22:30
Для вышивальщиц на этом сайте рай — 123stitch.com, так же там есть для скрапбукинга материалы, но я не смотрела что, так как меня интересует только вышивка, там оооочень много схемок, просто потрясающих.
Сообщение #7
11 февраля 2013, 00:05
Вот этот сайт, на мой взгляд, самый-самый, тут для всякого вида рукоделия можно найти нужные штуковины, от вязания и до декупажа www.casacenina.com/ заказываю там не первый год, никаких серьёзных и неразрешимых проблем не возникало.
Сообщение #8
23 февраля 2013, 20:51
Это только рукодельницы могут посоветовать подобные сайты, потому что если не увлекаюсь никаким рукоделием, то и помочь ничем не могу. если что и нужно, то очень мало, поэтому покупаю в обычном магазинчике.
Сообщение #9
07 марта 2013, 18:20
Кстати очень хорошая идея покупать на тао всякие такие мелочи, все равно большинство товара для рукоделия продается китайского производства. Так почему не покупать от прямых поставщиков! (ну может и не прямых, зато с минимальной накруткой)
Сообщение #10
15 марта 2013, 14:43
Очень много на таобао всякой всячины именно для рукоделия. Моя подруга глину декоративную они себе много сделала бижутерии, очень классной, своих многой моделек выдумала, она не продает, а для себя делает и своих друзей. Но там ждать долго, если что то нужно быстрее, то лучше смотреть в наших магазинах, где ставка будет в два раза быстрее.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте