Восстановление пароля

Рукодельные принадлежности

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:59 | Рукодельные принадлежности
Очень люблю творить руками, у меня много хобби связано с творчеством: я вышиваю, вяжу, леплю из пластика, делаю украшения, занимаюсь скрапбукингом, рисую и многое другое, к сожалению, в магазинах моего города мало чего можно найти. А в каких онлайн магазинах можно затовариваться творческому человеку?
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #20
13 сентября 2013, 15:54
              Смотрите какую интересную статью у нас нашла на сайте. Девочки рукодельницы, редакция нашего сайта позаботилась о вас       

 

shoptema.ru/obzor/poleznye-sovety-dlya-portnih-i-vse-neobhodimye-tovary-dlya-shitya-v-internet-magazine-fabriccom.html
Сообщение #21
15 сентября 2013, 07:38
Alekssa, я кстати очень люблю шить. Давно искала сайт с тканями. У нас в городе купить хорошую ткань — целая проблема.
Сообщение #22
20 сентября 2013, 20:50
oksana96898, у нас такая же песня, мне приходится просить знакомую девочку, она живет в крупном городе покупать мне ткань и пересылать. Но это тоже проблематично, не всегда тебе покупают, то что ты сам бы увидел и купил.тогда и мне пришли на помощь интернет магазины, там уж конечно выбор огромный!
Сообщение #23
21 сентября 2013, 18:43
Natalya,  а я не могу по интернету понять, как заказывать ткань? В том смысле.что не могу ее выбрать.Привыкла трогать руками, пощупать.Как вы выбираете?
Сообщение #24
23 сентября 2013, 10:08
ami, а вы уже заказывали на Тао Бао такие вещи?
Сообщение #25
23 сентября 2013, 14:56
TRINITY, а что такое скрапбукинг? На книжках украшения, если по названию определяться?
Сообщение #26
24 сентября 2013, 09:03
Lerik, почти так, это можно альбомы всякие делать, открыточки, блокнотики, короче кучу всего. Превращать обычную вещь в индивидуальную.
Сообщение #27
10 ноября 2018, 12:10

Если вам по стоимости подойдет, то можно купить бисер можно в этом интернет-магазине https://topbiser.ru/category/biser . Недавно нашла этот сайт, у них и доставка есть по всей России. Мне еще понравилось что продажа у них оптово-розничная. Есть люди, которые делают разные украшения не только для себя, но и для продажи, поэтому покупать оптом намного выгоднее. Сестру свою имею в виду.

 

Сообщение #28
23 ноября 2018, 10:24

Рукоделие от скуки частенько спасает.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте