Восстановление пароля

ZuLily - детская одежда, обувь, игрушки

Сообщение #1
15 сентября 2013, 02:43 | ZuLily - детская одежда, обувь, игрушки
 
Zulily
 
 
На сайте представлены распродажи одежды и обуви, игрушек, предметов декора для детской, книжек, велосипедов, так же будущие мамочки почувствуют себя модницами, т.к. сайт предлагает одежду для женщин в интересном положении.
 
Самые интересные и наиболее часто появляющиеся на распродажах Zulily.com бренды:
Calvin Klein Kids, Rickshaw, Pippen Lane, Carters, Request Jeans, Disney, One Love Kids, MEGA BLOKS, Squeaker Sneakers, Oilily, Pampili, Pazitos, Lamour girls, Geox, Columbia, Mud Pie, Baby Nay, KEEN, Penelope Mack, Ali & Kris, Velvet Chic, Pacific Trail, Unionbay, Just Kids, Pink Platinum, Amy Byer, Me Too America, Totes Outerwear, Sorel, Obermeyer, Simply Organic Collection, Banana Split, Hannah Banana, iplay, Lipstik Girls, Sistema и еще десятки других новых распродаж каждый день! Скидки могут достигать 70-90%.
 
Zulily принимает наши карты и шлет на адрес посредника в США, но также магазин предлагает и прямую международную доставку!
Стоимость доставки зависит от веса и количества вещей
 
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:33
Сообщений в теме: 47

Ответы в тему

Сообщение #11
17 сентября 2013, 22:36
Vanylka, Это мультибрендовый дисконтный маг, там нет единой размерной сетки,азные производители одежды. Вплоть до того, что вещи не может быть в наличии на момент покупки — могут присылать покупателю под заказ.
Сообщение #12
18 сентября 2013, 03:06
Lerik, там размеры все европейские, вернее те вещи, которые посмотрела я были как и обычно 2Т, 3Т, 4Т и так далее. Они, что не соответствуют?
Сообщение #13
21 ноября 2013, 01:00
Много игрушек Barbie, Lego на Zulily  что актуально в преддверии праздников, а также детская одежда и обувь
 
Последний раз редактировал пользователь Veta - 21 ноября 2013, 01:02
Сообщение #14
21 ноября 2013, 01:50

Veta, мне очень понравилась такая вот стенка для рисования! 

Для нас сейчас очень актуальна я бы сказала проблема с рисованием, вернее это конечно развивает ребенка, но дочка стала заигрываться и рисует у себя в детской на стене.Может такая игрушечная стенка её бы отвлекала.А вы не знаете сроки доставки с этого сайта?

Сообщение #15
21 ноября 2013, 13:11
Veta, а мне такая рыбалка классная понравилась, всего 10 долларов, неплохая цена мне кажется
Сообщение #16
22 ноября 2013, 23:02

TaTi

Да, отличная стенка, мне тоже понравилась. Вообще выбор игрушек классный! 

А вы напрямую хотите заказывать? Я на посредника в США заказываю, из личного опыта — отгрузка как правило небыстрая (это свойственно для многих сайтов закрытых распродаж), у меня с ZuLiLY бывало по-разному иногда за неделю уже отсылали, иногда гораздо дольше, однажды ждала свои заказики больше месяца пока отгрузят.

Сообщение #17
22 ноября 2013, 23:04

Sunshine

ага, отличные цены!

А я, девочки, зашла в распродажи предметов для дома, кухни и там и осталась)) Столько всего мне нужно и с хорошими скидками!

Сообщение #18
26 ноября 2013, 00:47
Veta, а там долго регистрироваться? у меня всегда с этим проблема, не могу ник придумать, которого еще нет
Сообщение #19
26 ноября 2013, 19:54

mamaSHka

да нет, обычная регистрация, как везде заполняешь свои данные фио, пароль, е-мэйл.

Я давно там зарегистрована, точно не помню, но ник по-моему там даже не спрашивается, только данные.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте