Восстановление пароля

Колготки для мужчин

Сообщение #1
25 сентября 2013, 19:24 | Колготки для мужчин

Девочки с недавнего времени мужчины стали носить юбки не только на подиуме, но и в жизни, уже ни для кого не новость мужчина в юбке. Но молодым людям кутюрье предлагают альтернативу кальсонам и подштанникам, капроновые колготки. Ну вот например так будет выглядеть ваш муж утром)))  

А ведь реально есть производители мужских колгот. Если честно мне далко бывает моего мужа, когда он осенью одевает джинсы, а на улице ветер, а я такая одену колготочки под низ брюк и иду радуюсь, что мне тепло. Но колготки мужу… Я даже не знаю, купила бы ему, да и он думаю совсем не одел бы такие. А как вы относитесь к такой новости?  

Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #2
26 сентября 2013, 00:16
Vanylka, даже представить не могу мужа в колготках) Ну правда, смешно очень.Все таки в кальсонах привычнее )
Сообщение #3
26 сентября 2013, 10:42
Vanylka, я представляю мой муж кричит мне утром из ванной! Жена принеси иголку с ниткой-у меня колготки порвались! Вот хохма!
Сообщение #4
26 сентября 2013, 11:09
Vanylka, А вообще то раньше колготки еще во времена Людовика во Франции мужчины носили колготки и нчего в этом зазорного не было, а наоборот было модно носить и только знатные люди могли позволить носить колготы, простой люд носил чулки. Мода возвращается?
Сообщение #5
26 сентября 2013, 12:12
Vanylka, наверное мужчинам придется брить ноги еще? Я не то, чтобы против таких колгот, но хотелось бы чтоб они были помужественней, ну может поплотнее. А как им в туалет ходить простите? Снимать колготы? или там дырочка в нужном месте прорезана?
Сообщение #6
26 сентября 2013, 15:32
Это абсурд. Действительно смешно. 
Сообщение #7
26 сентября 2013, 15:39
OksanaDerzhavina, ахххах, а я бы посмотрела — для смеха!)))
Сообщение #8
26 сентября 2013, 19:28
Vanylka, это наверное все-таки для каких-то извращенцев товар. честное слово, уж наши, русские мужчины никогда в жизни такое не наденут, я своего еле подштанники уговариваю одеть. а то колготки)
Сообщение #9
28 сентября 2013, 05:16
mamaSHka, особенно если мужчина на заводе работает или на шахте! Я представляю, что с таким сделают в бане мужики! Лучше тогда с работы увольняться и из города уезжать!
Сообщение #10
28 сентября 2013, 21:45
Alekssa, а на фото колготки у мужчины с рисунком(
Чудо!
А вы встречали в своей жизни таких мужчин?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте