Восстановление пароля

Колготки для мужчин

Сообщение #1
25 сентября 2013, 19:24 | Колготки для мужчин

Девочки с недавнего времени мужчины стали носить юбки не только на подиуме, но и в жизни, уже ни для кого не новость мужчина в юбке. Но молодым людям кутюрье предлагают альтернативу кальсонам и подштанникам, капроновые колготки. Ну вот например так будет выглядеть ваш муж утром)))  

А ведь реально есть производители мужских колгот. Если честно мне далко бывает моего мужа, когда он осенью одевает джинсы, а на улице ветер, а я такая одену колготочки под низ брюк и иду радуюсь, что мне тепло. Но колготки мужу… Я даже не знаю, купила бы ему, да и он думаю совсем не одел бы такие. А как вы относитесь к такой новости?  

Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #29
04 февраля 2014, 17:39
Uluchur, а я вас понимаю, я вот и колготки не люблю под джинсы носить, не говоря уже о мешковатых подштанниках. Поэтому и решила мужу их прикупить, с его разрешения естественно )
Сообщение #30
05 февраля 2014, 07:53
ylitka2010, ну да, раз Вы не любите, пусть муж носит, надо же в семье кому то носить )))
Сообщение #31
06 февраля 2014, 22:18
Uluchur, и я не люблю, но приходится, холодно все-таки зимой без них)
Сообщение #32
07 февраля 2014, 08:37
Manyashka, Всё правильно Вы подметили, и я так понимаю, холодно-тепло, удобно-не удобно, всё это определяется одним словом, комфортно или нет, но вопрос темы стоит немного по другому, «Как Вы относитесь к тому, что некоторые западные производители чулочно-носочной продукции начали выпускать колготки для мужчин» и вот тут начинаются все эти Ах и Фу, хотя чем женские ощущения комфорта отличатся от мужских, если женщины, в своё время забрали колготки из мужского гардеробчика, то носить мужикам их уже возбраняется, лет так через 10 Вы скажете что брюки и джинсы это тоже предмет женского гардероба, так нам что, лет черезж 10 в трусах по улице прикажете рассекать, и сугубо в семейниках, старой, совдеповской, весёленькой, синей раскрасочки, потому как на женский гардеробчик засматриваться не моги ))) Глупости всё это.
Сообщение #33
08 февраля 2014, 18:52
Uluchur, ну да, я не люблю, но ношу — здоровье дороже! Я элементарно забочусь о муже, он подштанники не всегда одевает именно по той причине, что ему не удобно, а я может еще детей хочу)))
Сообщение #34
08 декабря 2014, 18:33

Мужские колготки, в отличие от женских, — вовсе не имиджевый элемент. Их надевают, в основном, в холодное время года под брюки или джинсы для дополнительного утепления. Судя по отзывам многих потребителей, мужские колготки с этой точки зрения ни в чем не уступают термобелью. На западе их часто называют sweater tights — дословно переводится как свитерные колготки, и этим самым подчеркивается их согревающая функция.Это одежда Для ног, которая ничем не лучше и не хуже любой другой одежды.На дворе 21 век-оставим кальсоны в прошлом.

 

Последний раз редактировал пользователь pofigator - 08 декабря 2014, 18:35
Сообщение #35
09 декабря 2014, 16:48

pofigator, вот это да))я эту темку раньше не видела) ну как поддеву еще куда не шло, но вот мужчина в капроновых колготах — это нечто!

Сообщение #36
09 декабря 2014, 17:27

women, я тоже только вот впервые узнача л калготах для мужчин. Честно, на некоторых фото мужчины реально как трансвеститы выглядят… Вот такие плотные колготы — это да, те же самые гамаши так смотрятся, но и носятся сугубо для утепления, но вот с рисунком и капроновые — жуть...

Сообщение #37
09 декабря 2014, 20:39

Я немного в шоке. Честно, впервые вижу такие фото, раньше как-то не сталкивалась в сети с подобными. Но мужчина в колготах 20 ден — это нечто. Если бы мои коллеги или друзья увидели у кого-то такие колготы на теле, то скажу сразу, что этот бы парень в коллективе натерперлся бы) Насмешки и подколки гарантированы)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте