Восстановление пароля

Самые нелепые товары на таобао

Сообщение #1
14 февраля 2013, 20:38 | Самые нелепые товары на таобао
Я смотрю многие из вас сталкивались уже с тао бао. а какие вам встречались самые нелепые товары или смешные, которые вы бы даже бесплатно не захотели иметь у себя дома? По сути их надо выбросить, а люди еще на аукцион выставляют.
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #11
09 мая 2013, 17:11
kleopatra (2013-03-05 18:13:32):
Я не сталкивалась с таким, та что серьезно продают свои вещи б/у и всякое барахло? надеюсь, что наши люди их вещи такие не покупают, которые носили китайцы. Если что и покупать, то только что то качественное.

Нет, там не продают б/у одежду, да даже, если продавали то, что в том такого носить одежду после китайца? На тао бао море всяких товаров, некоторые меня смущают, не назвать их конечно нелепыми, но эротическое бельё там очень странное.



А что за белье такое? Вы меня заинтриговали)))
Сообщение #12
09 мая 2013, 17:14
Кстати, мне вот стало интересно собрать все странные/нелепые/глупые товары в одну кучу, не на таобао, а вообще, было бы здорово, если бы кто-нибудь присоединился ;)

shoptema.ru/forum/topic/151/

P.S. Рекомендую вам для просмотра последнее сообщение с туфлями-копытами, остальное так… для разгона.
Сообщение #13
13 мая 2013, 21:17
Не знаю, мне ничего такого прям нелепого не попадалось, есть конечно аляповатые вещички, но кому-то это может показаться красивым, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные…
Сообщение #14
18 мая 2013, 03:45
Туфли-копыта просто класс! Жаль, что их уже нет по ссылке, видимо, все уже разобрали)))
Сообщение #15
20 мая 2013, 10:05
Да тут не обязательно говорить о таобао… На любом аукционе или доске объявлений можно найти такое, что вас улыбнет. Я видела много такой одежды, которую бы и даром не взяла, а ее еще и продавали.
Сообщение #16
20 мая 2013, 17:20
Туфли-копыта? Это как? Я бы посмотрела на подобное. Даже представить себе не могу как это выглядит) Очень не хватает фотки)))
Сообщение #17
20 мая 2013, 19:08
Так там ссылка есть на целую тему и там фотки и даже видео
 
Сообщение #18
24 июля 2013, 16:36
Мама дорогая! Вот это сапоги! Я чуть не упала… Интересно, а такие кто-то покупает? Вот зачем их придумали?
Сообщение #19
25 июля 2013, 06:45
Раз продают — значит есть спрос, кто-то покупает))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте