Восстановление пароля

Хочу купить детский планшет сыну

Сообщение #1
19 октября 2013, 10:07 | Хочу купить детский планшет сыну

Последнее время я часто встречаю рекламку детского планшета. Стоит он не дорого, совсем не дорого, порядка 10 долларов. Это я еще на Алиэкспресс не смотрела. Вот теперь я вся в раздумьях стоит ли купить такой планшетник своему трехлетнему сыну. Он конечно давно уже нашим играет, а это будет его собственный, как у папы. Вот что нашла в описании:

  1. Размер 24 на 19 см.
  2. Сенсорный (?) экран
  3. работает от 3-х пальчиковых батареек
  4. Обучает русскому языку

Что-то мне конечно не очень верится. что там сенсорный экран за 10 долларов, но в принципе можно за такую цену и рискнуть, купить его. Как считаете? Понравится ли малышу такой подарок?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
26 октября 2013, 00:12
Alekssa, да уже давно, нам ведь четвертый год пошел, вот только у меня времени нет совсем его обучать…
Сообщение #12
27 октября 2013, 18:58
Sunshine, я скачала различные программы по изучению буковок, цифр, стишков и прочие развивалки, на ПлейМаркете в обычный планшет, кстати очка в нем листает довольно неплохо и пальчиками тычет куда нужно. поэтому посмотрите программы в интернете для малышни
Сообщение #13
27 октября 2013, 20:14
AnnaMary, мы тоже сыну даем с обычным планшетом играть, только конечно на улицу его брать не разрешаем, а такой можно взять и во двор погулять.
Сообщение #14
03 ноября 2013, 09:40
AnnaMary, мой сын тоже играет на нашем планшете, но я надолго ему его не даю, mamaSHka, совершенно верно, такой можно и с собой носить.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте