Восстановление пароля

Бесконтактный инфракрасный градусник,какой выбрать проверенный? и где купить

Сообщение #1
21 октября 2013, 22:38 | Бесконтактный инфракрасный градусник,какой выбрать проверенный? и где купить
Кто пользуется бесконтактным инфракрасным градусником-как вам? Есть ли смысл его покупать? Мне кажется, что  цифровой термометр — штука совершенно бесполезная, меряем обычным ртутным. Хочу купить бесконтактный, но боюсь, что с ним т заморочки какие-нибудь как с цифровым будут, тоже держать по 5-10 минут надо будет. Какой выбрать проверенный термометр? Долго мерять им температуру?  И где его купить ?
 
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
27 октября 2013, 20:50
Arina, есть пирометр Benetech GM300 (инфракрасный термометр), есть фирмы
Braun ThermoScan, предназначен для безопасного и быстрого измерения температуры в ухе. Для маленького ребенка, который не будет сидеть с обычным градусником под мышкой — это незаменимая вещь.
Сообщение #12
25 марта 2019, 11:25

Ребят, что делать, я разбил ртутный градусник?

Сообщение #13
25 марта 2019, 11:27

Какой ужас, ну по хорошему для начала откройте окна, чтобы комната проветрилась, на счет сбора ртути я бы не советовал трогать её самому, потому что это очень опасно. Лучше сразу обратитесь в службу по демеркуризации https://testeco.ru/question/demerkuryzacyja.html ртути, они с этим справятся хорошо. Потом можно будет еще экспертизу безопасности сделать, чтобы точно быть уверенным.

Сообщение #14
23 апреля 2019, 22:43

Mark28,

Ребят, что делать, я разбил ртутный градусник?

Вот тут пошагово прописан алгоритм действий, если вдруг разбился градусник что делать не знаете. Я себе сохранила, так как в доме маленькие дети и градусники бьются иногда) Правда лучше звонить в специальные службы типа "Эксперт ртути". Они быстро справятся с этой задачей.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте