Восстановление пароля

Съемные воротнички

Сообщение #1
24 октября 2013, 21:16 | Съемные воротнички

Часто просматриваю различные глянцевые журналы и просто пересматриваю новинки моды в интернете -понравились очкень на моделях съемные воротнички. Но к сожалению выбор их не велик в интернет магазинах, Ни на Асосе, ни на Ебее и даже на сайте просто заваленном всякой всячиной ТаоБао-нет таких воротничков. Ну просто перерыла всё, что можно. Поэтому одевшись и обувшись поудобнее я выбралась в магазины города! Выбор таких воротничков оказался и у нас невелик-к моему огромному сожалению, поэтому и в магазинах города я ничего не нашла для себя((( Возможно это уже ушедшая мода-сьемный воротничек, а я только на них запала? как вам такие воротнички? Носили бы? С чем носили бы? И какой стиль одежды должен быть для этих воротничков? Сделала небольшую подборку фотографий воротничков из интернет — магазина-теперь жду вашего совета в выборе воротничка, чтобы приобрести! Какой посоветуете приобрести?

Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 24 октября 2013, 21:19
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
25 октября 2013, 02:09
Alekssa, я тоже недавно загорелась таким воротничком, теперь не могу определиться какой именно выбрать, цвет и дизайн.
Сообщение #3
25 октября 2013, 11:31
Sunshine, их огромное количество и можно разнообразить свой гардероб интересными аксесссуарчиками. Правда? А какой на фото понравился воротничек больше?
Сообщение #4
26 октября 2013, 00:41
Alekssa, у меня нет такого воротничка, я  не могу определиться, с какой одеждой его носить.Мне кажется, что идеальный вариант-это однотонное платье.К нему можно подобрать воротник без сомнений.
Сообщение #5
26 октября 2013, 00:56
Alekssa, на красном фоне скорее всего было сделано фото на маникене? Кстати очень красиво смотрится, но я бы предпочла традиционные цвета черный сочетала бы с белым воротником, обшитого белым жемчугом. Это лучший вариант как по мне!
Сообщение #6
26 октября 2013, 12:56
Alekssa, я не привыкла к таким украшениям, а вот одна сотрудница на работе их любит и носит частенько.Так мы ее одно и тоже платье с разными воротниками и не узнаем — думаем, что это новое платье.Представляете?
Сообщение #7
26 октября 2013, 15:24

Alekssa, а ты знаешь, что можно воротничек сделать самой приложить минимум усилий и денег-плюс ко всему он будет у тебя эксклюзивный-еще и Хенд Мейд, а это сейчас в моде.Если девочки позволите покажу мастер класс найденный в интренете.

Нам понадобится :

Белый креп сатин(он совершенно недорогой)
Черный гипюр(продается в любой магазине тканей)

Черная бейка
Стеклярус

Стразы, Бусины (жемчуг)

1.Рисуем на бумаге эскиз воротничка и вырезаем его.

2.Перекладываем эскиз на ткань и обводим уже непосредставенно на ткани наш воротничек(2 штучки)

3.Также поступаем и с гипюром(вырезаем по контуру)
Далее накладываем гипюр на креп сатин и сшиваем вместе
Затем на швейной машинке обрабатываем края черной бейкой(Тоненькой ленточкой).

4.Ну и самое интресное в этом процессе дать волю своей фантазии -расшить воротничек стразами, стеклярусом и бусинками. Ну и вот сам процесс на фото

 

 

Сообщение #8
26 октября 2013, 21:01
Natalya, ой, это такие мучения, пока все это пришьешь, я как-то ребенку коврик пуговицами расшивала-замучалась, а тут бисер.
Сообщение #9
28 октября 2013, 19:21
mamaSHka, пришивайте не большое количество бисера. Или пришивайте жемчуг, он более объемный, а стразы можно приклеить. Плюс Наталья постаралась для нас и сделала такую подборку фото и написала последовательность. А вы уж выбирайте пришивать Вам  или не пришивать.Купить готовый выйдет гораздо дороже.
Последний раз редактировал пользователь Gredaska - 28 октября 2013, 19:22
Сообщение #10
30 октября 2013, 10:50
Natalya, о, да тут целые уроки мастерства.И действительно, не все так сложно.Моя племянница любит возится по вышиванию, ей очень нравится.Теперь я ее понимаю. работа своими  руками завлекает.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте