Восстановление пароля

Дневник шопоголика - Pastel

Сообщение #1
25 октября 2013, 13:43 | Дневник шопоголика - Pastel

Давно хотела и наконец-то решилась завести и свой дневничок! Поделюсь тут с вами опытом своего шоппинга.

Покупаю в интернете я уже около 4х лет. Началось все с того, что мне предложила подружка поучаствовать в СП из США, и кстати, обе вещи, что я заказала, не подошли мне по размеру, зато я получила бесценный опыт! Ну и некоторое удовольствие, конечно!

Сейчас около 60% вещей в нашем гардеробе — куплены через интернет. Но помимо обычного шоппинга я очень люблю и обычный экономный шоппинг в магазинах моего города, а так же стоках и секондах.

Для меня найти какую-то вещь по дешевке и при этом шикарного качества — просто настоящая охота!

Больше всего я люблю одевать сына, поэтому и буду вести дневничок по большей части о нем!

Итак!

 

П.С. Все цены, конечно же, буду указывать в долларах для понимания людям из разных стран.:)

 

Наша осень золотая

1. 

В этом образе у нас из интернета кроссовки, штанишки и кофта.

Кроссовки уже не помню где брала, т.к. донашиваем еще с прошлого года, куплены были в районе 20 дол.

Штанишки джинсовые — Carters, 9 дол.

Кофта толстенькая - Carters, 14 дол, кстати с ней сильно подфартило, сейчас она на сайте стоит 21 дол. Ооочень теплая!

 

2. 

Что-то фотоаппарат у меня подкачал.:(

Это уже на более прохладную, но солнечную и безветренную погоду! Носим в районе 0 градусов.

Шапка — Tutu, Польша, вышла в районе 18 дол

Куртка -ZeroXplosur, Америка, со всеми расходами около 31 дол.

Штаны — от зимнего комбеза MyToys, Германия. Весь комбез вышел в районе 87 дол, ну штаны половина, наверное.:)

3. 

Носим когда ух совсем холодно, ниже 0 темпераура падает. Комбез значится как деми, но судя по всему, до -15 с флиской пойдет отлично!

Комбез -AvanTex Active Kids, Германия, 40 дол. Расчитан на температуру от +10 до -15 (с флиской).

Носим от +5-6 где-то, и до… Пока еще не было так холодно. Носим сейчас, вообщем.:)

 

По размерной сетке — Картерс брала 4Т, нам сейчас 3,10 г. По моим ощущениям, Картерс маломерит детский очень сильно, до 1-2 лет, после — не так сильно. 

Куртку ZeroXplosur брала 4Т — идет в притык, даже чуть маломерит.

Комбинезон AvanTex Active Kids — брала рост 110, идет в размер, у нас сейчас 105, чуть-чуть великоват.

Штаны от зимнего комбеза MyToys — комбез брала 104, т.к. знала, что большемерит, и он таки и правда сильно болшемерит, так что минимум на размер меньше брать нужно.

Вот такие вот у нас покупочки! С радостью отвечу на ваши вопросы, пишите, что еще хотели бы узнать!

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
25 октября 2013, 18:48
Pastel, вся фотосессия и рассказ вне всяких похвал! А ваш малыш замечателен в различной одежде-настоящий модник и сУръёзный мужчина!
Остановлюсь на первом фото-очень заинтересовали ваши митенки-где они были куплены? Я тоже хочу и нам такие же! И кофта, сверху на ней плащевая жилетка с капюшоном, либо же это флисовая кофта, а поверх неё жилетка?
Сообщение #3
25 октября 2013, 18:56
Pastel, вся фотосессия и рассказ вне всяких похвал! А ваш малыш замечателен в различной одежде-настоящий модник и сУръёзный мужчина!
Остановлюсь на первом фото-очень заинтересовали ваши митенки-где они были куплены? Я тоже хочу и нам такие же! И кофта, сверху на ней плащевая жилетка с капюшоном, либо же это флисовая кофта, а поверх неё жилетка?

Alekssa, митенки были куплены в магазине все по 38 рублей))))Т.е. по 10 грн на ваши деньги. А жилетка и кофта — кофта толстый пушистый флис, купленный под термокомбез, и сверху жилета, которую мне повезло урвать в одном из эконом-магазинчиков.))) Это не комплект, просто я так совместила.
Сообщение #4
26 октября 2013, 00:33
Pastel, соглашусь с вами, в том что Каартерс маломерит-у меня как раз ребенок до 2-х лет (ей 18 месяцев), так вот  покупая вещи 18-24 месяца-они уже на нас маловаты-впритык многие. За все не скажу, но Бодики, человечки, лосины, джинсики, курточка  -впритык.Так, что многим девочкам на заметку, чтобы не расстроились с покупками.
Сообщение #5
26 октября 2013, 20:33
Vanylka, да… я уже по опыту поняла) самое обидное, что на годики подружкам дарила костюмчики картерс, с размером 12 мес и все мало(( а комбенизон зимний тоже на год размером, нам сейчас (1,1) и куртка мала! прийдется новый покупать.. 
Сообщение #6
22 августа 2016, 00:47

Люблю осень)

Сообщение #7
11 марта 2017, 00:24

Какая вы крутая мама, как любите своего ребенка это досойно уважения и шмотки классные )

Сообщение #8
06 мая 2017, 17:40

valentinamatveeva, понятно

Сообщение #9
05 октября 2017, 16:46

я покупаю тут торты http://tortuf.ru, думаю ваше чадо не отказалось бы от сладкой вкусняшки, тут торты не очень дорогие, но вкусные, покупаю тут уже 2 года пока что не отравллись

Сообщение #10
13 декабря 2017, 12:23

Да… осенью очень красиво. А вообще я больше лето люблю)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте