Восстановление пароля

Интернет-магазин секс-шоп

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:33 | Интернет-магазин секс-шоп
Скажите, а вы пользовались когда услугами таких магазинов? Мне кажется так гораздо проще выбрать товар, особенно если стесняетесь, смотри себе какой товар интересует и покупай, к тому же еще дешевле.
Сообщений в теме: 180

Ответы в тему

Сообщение #20
03 апреля 2013, 11:39
Я не пользовалась услугами таких магазинов. Но поддерживаю мнение — если стесняетесь, то такой вариант для вас как нельзя лучше.
Сообщение #21
07 апреля 2013, 22:20
Как только будет нужно, обязательно воспользуюсь услугами таких магазинов. у многих неправильные стереотипы о них. Я например хочу подобрать себе красивый, сексуальный костюм, чтобы порадовать своего мужчину и сделать ему сюрприз. Как раз в интернете намного проще все рассмотреть и изучить.
Сообщение #22
30 апреля 2013, 18:02
Друзья! Секс — не вся наша жизнь, но очень важная ее часть. Порой мы открываем в себе и в своем партнере (рах) все новые и новые грани чувственности, удовольствий и радостей. Покупки в интеренете — тоже часть нашей жизни. Так что я говорю секс-шопам ДА!!!
Сообщение #23
07 мая 2013, 10:29
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ тема=) Давайте ее развивать)))
Сообщение #24
29 января 2014, 14:09
darinka, а меня муж чуть ли не каждые выходные мучает вопросами, Давай что-нибудь закажем!!! а я честно признаться стесняюсь и не знаю, что можно заказать девушке
Сообщение #25
20 февраля 2014, 09:45

darinka, меня смущает в таких магазинах стоимость доставки в регионы, получается дешевле только если много покупать. Но он-лайн-магазины выход для тех, кто стесняется или нужно что-то конкретное, а по магазинам бегать лень. Или по ценам сориентироваться, а потом уже в офлайне смотреть.

В принципе мне пофиг, я и в офлайновом сексшопе могу вынести мозг продавцу вопросами что да как)))))))

Сообщение #26
20 февраля 2014, 10:34
darinka, перед 14 февраля, мой муж донимал меня вопросами, по поводу заказа товаров по интернету из секс шопа. Я конечно как «порядочная»ломалась, но все таки решилась на заказ. Пересматривала сайты и как то наткнулась на один, выбирала, потом вышла на связь с представителем этой компании. такой милый мужчина оказался, просто душка)))Все рассказал, предложил, сам!!! сделал скидку, ну у меня только положительные впечатления от сделки!
Сообщение #27
02 мая 2014, 12:59

Часто покупаю игрушки и бельё на aliexpress, качеством вполне доволен. Если кому совет надо пишите в личку. Расскажу, что покупал и ссылками поделюсь!wink

Сообщение #28
03 мая 2014, 19:08

darinka, мне кажется. что для стеснительных — это действительно то, что нужно, выбрал-заказал, потом получил на почте посылку и все), мало ли что тебе там пришло, может научно-популярная литература)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте