Восстановление пароля

Все о фильмах.

Сообщение #1
20 февраля 2019, 16:30 | Все о фильмах.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы, стараюсь следить за новинками проката, жизнью актёров и вообще все о художественной киноиндустрии. Только вот приходится постоянно искать и перебегать с одного сайта на другой. Хотелось бы всю охваченную тематику найти на каком то одном ресурсе. Чтобы была актуальная информация, отслеживались новинки — фильмы, рецензии, краткий обзор сюжетов. Одним словом, чтобы можно было знать, на какой фильм стоит идти, а на какой нет. Заранее благодарен ответившим.

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
21 февраля 2019, 13:40

Здравствуйте, а у меня совсем нет времени на поиски информации о новинках киноиндустрии. Смотрю изредка новинки по советам друзей и знакомых. Но вкусы у всех разные, то, что нравится друзьям, не подходит мне. Хочется найти нужную интересующую информацию, где коротко и ясно описывается сюжет и дата выхода фильма на экраны.

Сообщение #3
21 февраля 2019, 17:23

Karmela,

Здравствуйте, а у меня совсем нет времени на поиски информации о новинках киноиндустрии. Смотрю изредка новинки по советам друзей и знакомых. Но вкусы у всех разные, то, что нравится друзьям, не подходит мне. Хочется найти нужную интересующую информацию, где коротко и ясно описывается сюжет и дата выхода фильма на экраны.

Сейчас таких порталов совсем много, выбрать есть из чего! Вот только стоит определить для себя вкусы, и потом я захожу в ютуб и ищу там себе нужный ролик. Так, что давайте вбивайте, а далее включайте фильтр и нужное количество выведится. 

Сообщение #4
21 февраля 2019, 22:16
Привет всем! Я сам обожаю что нибудь новенькое, по раньше и в хорошем качестве. Перелопатил кучу разных сайтов в поиске реально путного. И нашел вот этот kinofilmpro.ru/. Вобще рад. Есть всё что нужно и топовые новинки. Советую этот. Не думаю что лучше найдете. Я на это многомного времени потратил.
Сообщение #5
22 февраля 2019, 11:36

Здравствуйте. Я сам очень люблю смотреть фильмы на самые различные тематики и много времени провожу за этим занятием. Опыт позволяет сказать, что "на вкус и цвет — товарищей нет". В этом вопросе правило также работает. Лучше потратить время и "пролистать" определенное количество сайтов, чтобы подобрать для себя наиболее подходящие. А начать вполне можно с указанного в сообщении Lordi

Последний раз редактировал пользователь Kinoman - 22 февраля 2019, 11:37
Сообщение #6
22 февраля 2019, 12:14

А какая разница где всмотреть? Вбиваешь в гугл нужное и смотришь. Если сайт понравится, то такие вопросы уже не возникнут

Сообщение #7
22 февраля 2019, 12:22

Lordi, здравствуйте. Благодарю за предоставленный адрес сайта. Действительно, он предоставляет свежие рецензии на новые фильмы. Довольно подробно все описывается. Особенно нравиться возможность подробно проанализировать сюжет и решить, стоит ли фильм смотреть. 

Сообщение #8
22 февраля 2019, 14:49

poi,

Lordi, здравствуйте. Благодарю за предоставленный адрес сайта. Действительно, он предоставляет свежие рецензии на новые фильмы. Довольно подробно все описывается. Особенно нравиться возможность подробно проанализировать сюжет и решить, стоит ли фильм смотреть. 

Чтобы там в отзывах не писали, то  я все равно смотрю трейлер, чтобы понять о чем идеть речь. Для меня даже это является наиболее важным. Хотя после просмотра понимаешь, что в трейлер впихнули все самое интеерсное только из фильма. 

Сообщение #9
22 февраля 2019, 18:17

vovag, здравствуйте. А я очень даже прислушиваюсь к рецензиям, ведь они как раз и рассчитаны на среднестатистического зрителя и предоставляют ту информацию, по которой этот самый среднестатистичный зритель может сориентироваться: стоит ли смотреть фильм или нет.

Сообщение #10
22 февраля 2019, 21:23
Всем салют!!!Это я удачно зашел. Тоже капал интернет в поиске кинчиков новеньких и ничего особо хорошего не нашел. А тут такой сайтик путный. Да и фильмов сразу насыпала гору. И в будущем можно глянуть что намечается. Спасибо ребята! Благодарствую за инфу!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте