Восстановление пароля

Какие покупки самые популярные

Сообщение #1
15 февраля 2013, 15:41 | Какие покупки самые популярные
Есть ли такие покупки, которые являются самыми популярными? То есть больше всего пользуются спросом? мне кажется, что на такие товары и устраивают чаще всего акции.
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #2
16 февраля 2013, 16:22
Самые более популярные, по статистике, я где то читала- это мелкая бытовая техника, потом компьютеры и комплектующие и одежда и обувь. Это три наиболее популярные категории.
Сообщение #3
16 февраля 2013, 19:09
Еще книги и канцтовары хорошо берут, чуть меньше уже популярностью пользуется крупная бытовая техника и косметика и парфюмерия. В рейтинг опроса входили такие товары, ну примерно в такой последовательности расположились. Сами мы покупали для компа всякое, телефон, фотоаппарат.
Сообщение #4
16 февраля 2013, 21:25
Потому что не каждый рискнет покупать не проверенную крупную бытовою технику, мелкую все таки приобрести проще. Мне кажется, что все еще впереди, что только набирают обороты интернет-попки, с каждым годом желающих все больше и больше.
Сообщение #5
17 февраля 2013, 22:31
А про телефоны вы забыли, они ведь тоже пользуются большой популярностью. Сколько я знаю своих знакомы, в последнее время они только и покупают через интернет магазины. Потому что нет смысла переплачивать лишние деньги. Я тоже такого мнения, запросто экономится денюшка. Потому что наши продавцы в край обнаглели такой процент наворачивают.
Сообщение #6
18 февраля 2013, 21:01
Мы тоже в последнее время только покупаем через интернет магазин. Если попасть на акцию, то можно очень хорошо сэкономить. А телевизоры тоже неплохо стали покупать через интернет, порядка ста долларов можно сэкономить на покупке телевизора, так почему не купить, правильно?
Сообщение #7
18 февраля 2013, 22:41
Мы и книги покупали, мне проще найти на сайте книгу, которую хочу, чем идти искать в городе. Сейчас хоть и есть книжные магазины, но там выбора очень мало, потому что люди перестали читать книги. Планшеты сейчас хорошо берут через интернет-магазин.
Сообщение #8
19 февраля 2013, 17:35
Среди женщин конечно самые популярные это косметика и вещи брендовые. Я это по себе знаю, постоянно ищу новинок, а косметику то вообще, моя слабость, уже и девать дома некуда, раздаю родственникам. а все равно покупаю. А у мужчин другие предпочтения.
Сообщение #9
20 февраля 2013, 19:28
В СП покупках вещи на первом месте это точно, а потом уже остальное. В обычных интернет-магазинах примерно как все и написали. В СП клубах только вещи по хорошей цене и предлагаются, чтобы мамочки себя хорошо одевали своих деток.
Сообщение #10
21 февраля 2013, 16:10
Не знаю что там происходит в СП, для себя покупаю косметику и кое какие вещи. Еще покупали мобильные телефоны, планшет и некоторые компьютерные принадлежности. Еще мы покупали постельное белье, очень хорошего качества выбирали. У каждого свои потребности, кому что нужно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте