Восстановление пароля

Металлическое мыло

Сообщение #1
03 ноября 2013, 20:47 | Металлическое мыло

Нашла на торговой площадке aliexpress такую для меня необычную и интересную вещь как Метеллическое Мыло-magic soap.сказать по честному при заказе я даже не питала и не возлагала на него надежды, покупала ради интереса и любопытства! Приведу для начала фотографии, чтобы вы имели представление, что это такое

Пришло это мыло в обычной пластиковой упаковке ,  значит, железное мыло magic soap очень простое в пользовании, стоит только подержать его в течении 10-20 секунд под водой и просто помыть им руки как самым обычным мылом. В чем же тогда его необычность и почему оно металлическое спросите Вы?!? Я бы и сама никогда не догадалась !

Это мыло убирает запахи с рук от рыбы, лука, чеснока и прочих резких запахов.Изготовлено мыло из нержавеющей стали.На самом деле после того, как помоешь руки magic soap, они несколько минут имеют запах металла, но буквалльно через несколько минут этот запах исчезает.

В общем вещь прикольная, если мой Хваст вас заинтересовал, то даже ради интереса закажите себе металлическое мыло, у каждой хозяйки на кухне имеет место быть такое.

В дополнение на Алиэкспресс покупала мыло за 4.99

На Амазоне такое же мыло стоит гораздо дороже, от 9,99 и выше видела и по 18-20 долларов

Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 03 ноября 2013, 20:49
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
13 ноября 2013, 19:11
Ksyha, а мне понравилась идея с металлическим мылом.Я тоже захотела для себя приобрести.Это так удобно, мыло всегда под рукой.И лимон искать не надо.
Последний раз редактировал пользователь Arina - 13 ноября 2013, 19:11
Сообщение #12
14 ноября 2013, 01:06
Arina, такое мыло можно подарить в качестве сувенира, мне кажется, любая хозяйка будет рада)
Сообщение #13
14 ноября 2013, 16:33
mamaSHka, крутая штука!!!) А есть ссылка на это мыло?
Сообщение #14
14 ноября 2013, 21:53
id1296, да, конечно есть ссылка http://www.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-2-pieces-a-lot-Magic-eliminating-Odor-Kitchen-Bar-Smell-cleaning-Stainless-Steel-Soap/759539807.html два мыла за 4,95 у.е.Вас тоже заинтересовала идея с металлиеским мылом? Я иногда шуу, мол вот до чего дожились Мылом металлическим руки моем))))
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 14 ноября 2013, 21:54
Сообщение #15
17 ноября 2013, 13:46
Alekssa, за такие деньги можно и купить.Себе и подруге.Так зато останется надолго.Заоодно и узнаем результат на себе.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте