Восстановление пароля

Металлическое мыло

Сообщение #1
03 ноября 2013, 20:47 | Металлическое мыло

Нашла на торговой площадке aliexpress такую для меня необычную и интересную вещь как Метеллическое Мыло-magic soap.сказать по честному при заказе я даже не питала и не возлагала на него надежды, покупала ради интереса и любопытства! Приведу для начала фотографии, чтобы вы имели представление, что это такое

Пришло это мыло в обычной пластиковой упаковке ,  значит, железное мыло magic soap очень простое в пользовании, стоит только подержать его в течении 10-20 секунд под водой и просто помыть им руки как самым обычным мылом. В чем же тогда его необычность и почему оно металлическое спросите Вы?!? Я бы и сама никогда не догадалась !

Это мыло убирает запахи с рук от рыбы, лука, чеснока и прочих резких запахов.Изготовлено мыло из нержавеющей стали.На самом деле после того, как помоешь руки magic soap, они несколько минут имеют запах металла, но буквалльно через несколько минут этот запах исчезает.

В общем вещь прикольная, если мой Хваст вас заинтересовал, то даже ради интереса закажите себе металлическое мыло, у каждой хозяйки на кухне имеет место быть такое.

В дополнение на Алиэкспресс покупала мыло за 4.99

На Амазоне такое же мыло стоит гораздо дороже, от 9,99 и выше видела и по 18-20 долларов

Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 03 ноября 2013, 20:49
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2013, 01:55
Alekssa, пересмотрела статью несколько раз и не поверила. Что действительно убирает запах рыбы?
Последний раз редактировал пользователь AnnaMary - 04 ноября 2013, 01:55
Сообщение #3
04 ноября 2013, 02:16

AlekssaAnnaMary, а как вы считаете на сколько его хватит или оно«вечное»?

 

Сообщение #4
04 ноября 2013, 03:22
Alekssa, а из чего  оно состоит? специальные сплавы какие то? Ну не может же обычный металл убирать запах-есть тут среди нас химики? может раскроете секрет такого чудо мыла?
Сообщение #5
05 ноября 2013, 20:51
Natalya, я присоединяюсь к вашим вопросам.Что за чудо, чтоб потер, и запаха нет.Ха-ха.Как в сказке! А джин не появляется, чтоб посуду помыть?
Сообщение #6
07 ноября 2013, 02:06
Alekssa, я знаю. что для того. чтобы убрать запах рыбы, нужно руки ложкой потереть, так что это мыло довольно неплохая находка)
Сообщение #7
07 ноября 2013, 15:41
mamaSHka, хм так и мыло не пригодится получается? можно обычной ложкой потереть и запах исчезнет?
Сообщение #8
08 ноября 2013, 00:29
mamaSHka, я тоже такое слышала, но ложки то не у всех железные, или мельхиоровые тоже подойдут?
Сообщение #9
09 ноября 2013, 03:02
Alekssa, я тоже уже давно слышала о таком методе борьбы с запахами. Знаю, что с этой целью часто используют обычные ложки из нержавейки. Но меня очень порадовало, что производители подхватили эту идею и сделали удобную мыльную  форму.
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 09 ноября 2013, 03:02
Сообщение #10
09 ноября 2013, 17:38
Lerik, а ведь и правда хороший маркетинговый ход! согласитесь кто-то да и купит, в нашем случае это была Alekssa, Я если честно по другому избавляюсь от запаха рыбы или сельди.У меня в доме всегда есть лимон, так вот достаточно провести долькой лимона по досточке где резали рыбу, по лезвию ножа или протереть ладони кусочком лимона, потом помыть руки и снова протереть лимоном и запах рыбы будет не слышен!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте