Восстановление пароля

Вы бы хотели такой нож в подарок

Сообщение #1
06 ноября 2013, 03:10 | Вы бы хотели такой нож в подарок

Продолжаю тему о новогодних сюрпризах и подарках для взрослых. Наверное, каждая хозяйка мечтает иметь хорошие и дорогие ножи. Но ножи мы покупаем не часто. ВВы бы хотели в подарок нож? Да еще и необычный, а например нож для арбуза? Или нож для томатов? Набрела сегодян на такие ножи и захотела купить их своей свекрови. Как вы думаете, понравится маме такой необычный подарок? Ножи вроде бы неплохого качества, да и цена приятная. Вот только я так и не поняла, а что такое МУСАТ? А вот фото тех самых ножичков

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
24 января 2014, 23:56
Kioko, и мне очень понравились ножи. я на таобао как то встречала подобные
Сообщение #21
25 января 2014, 11:44
Kioko, за ссылки на ножы спасибо.У меня есть один керамический ножик- мне он нравится, я бы с удовольствием купила набор.
Сообщение #22
31 января 2014, 13:10
Kioko, ооо… теперь и я хочу такие… И на первые и на вторые сейчас 15%скидка, это мало?
Сообщение #23
31 января 2014, 13:56
Zlyuka, да как-то 15% не сильно впкчатляет, тем более сейчас доллар вверх что-то резко полез. вот бы словить такие со скидкой 50%, например на какой-нибудь супер распродаже
Сообщение #24
02 февраля 2014, 16:20
Kioko, а такие супер-распродажи вообще часто проходят? Я бы не отказалась от таких ножей!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте