Восстановление пароля

Everything5pounds

Сообщение #1
05 февраля 2013, 23:13 | Everything5pounds
Магазин очень интересный, посмотрела ассортимент есть вещички, которые я бы приобрела. У кого есть опыт заказов на этом сайте — как вам вещи, что стоит заказывать а чего нет? И какова у них стоимость доставки?
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
17 марта 2013, 14:07
Ой обожаю этот магазин! Вещи каждый день появляются новые. И хорошие вещи разбирают в момент, в этот же день! Вещи нормального качества за эти деньги. Да и не такая уж дорогая доставка. Посылка должна быть не более 1,5 кг. А это три вещи можно смело купить. И за всю посылку за доставку отдашь 13 фунтов. Не так уж и дорого!
Сообщение #12
17 марта 2013, 14:32
Никогда не слышала про этот магазин. А почему такие цены дешевые? % фунтов за вещь это же вообще копейки! Тем более за сумку или обувь. Мне кажется качественные вещи не могут стоить так дешево.
Сообщение #13
17 марта 2013, 21:25
Себе там ничего не брала. Но подруга там часто покупает. Все предлагает с ней скооперироваться чтобы за доставку поменьше вышло. На ней вещи смотрятся классно, дешевыми не выглядят точно.
Сообщение #14
24 марта 2013, 15:29
Кто ждет оттуда посылку, расскажите потом о качестве вещей. Посмотрела магазин, вещи довольно интересные есть и цена очень привлекательная на самом деле. Вот хочется еще реальных отзывов о качестве вещей.
Сообщение #15
09 апреля 2013, 16:06
Все таки решилась сделать там заказ вдвоем с подругой, чтобы доставку поделить. ПРишло все быстро, где то недели три-четыре шло. Вещами довольна! Платья оригинальные и красивые. На лето самое то. Качество по деньгам. А вот сумка супер! Все замочки целые, все шовчики ровные. Качество сумки очень понравилось!
Сообщение #16
09 апреля 2013, 23:52
Видела этот интернет-магазин и многие вещи заинтересовали. Честно сказать многое бы купила за такую цену, но пока не решаюсь. Особенно тут большой выбор красивых платьев.
Сообщение #17
12 апреля 2013, 21:26
Мне очень интересно узнать, какое качество у товаров с этого сайта. Просто я сомневаюсь что за такие деньги можно что-то нормальное купить. Ну и по поводу доставки, слишком ли она высокая?
Сообщение #18
16 апреля 2013, 15:45
Тоже хочу отметить этот магазин. Заказывайте, не бойтесь. Вещи там очень быстро раскупаются. Представьте по всему миру сколько народу заказывает. Поэтому вещи обновляются каждый день там, и как только появились тут же исчезают самые клевые.
Сообщение #19
17 апреля 2013, 12:20
Все таки созрела я сделать заказ в этом магазине. Только не знаю заказывать ли одной или с кем нибудь скооперироваться. Stasya, сколько вещей вы заказывали? Сколько за доставку заплатили?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте